Главная Новости

Врата - 3d stl модели для ЧПУ. Отличные цены

Опубликовано: 26.10.2018

видео Врата - 3d stl модели для ЧПУ. Отличные цены

Мангал в Компас 3D 17.1

Врата или царские врата – элемент церковного убранства, двери, которые ведут к главному иконостасу в церкви. За ними скрывается алтарная часть храма. Имеют богатое и сложное оформление, которое подчеркивает значимость интерьерного элемента, символизирующего врата рая.



Наша компания предлагает разработку уникального дизайна и создание 3D модели врат для ЧПУ в stl формате.

3д модель врат для ЧПУ:

 

Царские врата для интерьера храма, церкви или оформления домашнего алтаря – технически сложный художественный элемент. Поэтому для изготовления задействуется станок с числовым программным управлением (ЧПУ), позволяющий с фотографической точностью и очень аккуратно произвести фрезеровку материала, создав по-настоящему ювелирную работу и воплотив практически любые идеи в жизнь.


T-FLEX CAD 15 - 3D модель карандаша, примитив

Но для работы на станке с ЧПУ требуется созданная по всем правилам 3D модель. Наши специалисты разработают уникальный дизайн врат или переложат имеющийся дизайнерский проект в нужный технический формат для ЧПУ – stl. Мастерам на производстве останется только загрузить файл с управляющей программой в систему управления станка и запустить оборудование в работу.


Painted Iron Small pieces

Купить stl модель для ЧПУ:

На сайте For3d можно не только заказать разработку и оцифровку дизайн-проекта, но и получить полную техническую поддержку до получения готового изделия. Своим клиентам мы предлагаем дополнительные услуги, например, вносим корректировки в файл в случае необходимости таковых, можем изготовить управляющую программу.

Подробная информация по телефонам. Звоните!

Также на сайте представлены 3д модели иконостасов , 3д модели икон и других религиозных изделий.

rss