Главная Новости

«VOYAGE 1» Комод

Опубликовано: 20.10.2018

видео «VOYAGE 1» Комод

сборка мебели, видео инструкция сборка комода | как собрать комод

Детство – самое благодарное время для игр и фантазий, которые не просто развлекают малыша, но развивают его мышление и учат жить в мире взрослых. Стильный интерьер детской комнаты подстегнет воображение ребенка и воспитает у него хороший вкус. Коллекции детской мебели разработаны группой молодых талантливых украинских дизайнеров. Они предлагают три разные по стилистике коллекции – для девочек и для мальчиков. Каждая из них состоит из отдельных элементов, которые можно соединять в любые сочетания. Оптимальные габариты и свобода комплектации позволяют создать полноценную детскую даже в небольшой комнате.



Материалы:

фасад - материал с глубокой структурой дерева Cleaf (Италия) корпус - экологически чистая ДСП Egger 18 мм (Австрия класс Е0) кромка 2мм Rehau (Германия), нежно-розовый для девочки травмобезопасные ручки Poliplast (Италия) фурнитура Blum (Австрия) и Hettich (Германия) с доводчиками направляющие полного выдвижения

Для Московского региона, доставка собственной службой доставки осуществляется на расстояние примерно около 100 км от МКАД.


Мои рукодельные запасы. Часть 1 (надо же возвращаться к вышивке)

Стоимость доставки 850 руб. по Москве. При заказе от 10 000р. и выше по Москве - БЕСПЛАТНО, за МКАД - 30руб/км. За доставку в субботу дополнительно +1000руб.

Дополнительные условия доставки, подъема и сборки уточняйте у менеджера.


Коллекция "Фазенды": Столы, стулья, диваны

Доставку в регионы осуществляют транспортные компании. С региональными заказами мы работаем следующим образом:

Вы самостоятельно или с нашей помощью выбираете и заказываете ТК, когда заказ полностью готов к отправке, мы выставляем Вам счет, оплачиваете и присылаете к нам ТК. Въезд на территорию нашего складского комплекса платный =100р. (обычно включаем в счет).

rss