Главная Новости

ВОРОТА 24 - Статьи, обзоры и характеристики автоматических гаражных и промышленных ворот, Киев, Одесса, Львів, Днепропетровск, Харьков

Опубликовано: 26.10.2018

Кованные ворота в наше время – это практичность, красота и роскошь. Это актуально как для въездных, так и для садовых ворот. Ценовая политика на кованные конструкции зависит от многих факторов. В том числе и от размеров, дизайнерского решения.

На сегодняшний день покупка кованных ворот – это ваш выбор шика и роскоши, художественная ковка способна украсить такие ворота и придать им индивидуальности и стиля.

Типы кованных конструкций в Запорожье

По типам ворота классифицируют на:

Распашные откатные.

По вашему желанию, мы можем установить на кованые ворота калитку с дополнительными возможностями:

Привод электрический; Системы механического или автоматического управления; Замок; Доводчик; Засов; Ручка.

Кое-что о кованных конструкциях в Запорожье

У кованных ворот откатного типа есть немало своих преимуществ. Они отлично подойдут для коттеджа, дачи, промышленного объекта.

Таким образом, мы видим, что сфера применения таких ворот – это в основном объекты с ограниченной зоной открытия, где нужно экономить место. И это не прихоть, а насущная проблема.  

Ворота кованные изготавливают из разного сочетания металлов и древесины. Отлично будут смотреться ворота с профнастилом.

Ворота откатного типа имеют свои преимущества:

Универсальное изделие.

Множество вариантов конструктивного решения позволит подбирать нужное решение для определенного объекта. Такие ворота будут хороши как для жилого, так и для нежилого объекта. 

Доставка по всей Украине – Запорожье, Херсон, Днепр.

Экономится пространство.

Ворота, когда они открываются, не требуют особого места. Вы можете установить кованые конструкции в месте с плотными застройками и не бояться, что это вызовет какие-либо неудобства.

Простое использование.

Установите современный механизм для открывания и закрывания, и оцените простоту в использовании таких ворот.

Красивое дизайнерское решение, стильный вид.

Ворота несложно изготовить из разного материала – дерева, стали, профнастила. Не важно, что именно вы выберете – это никак не скажется на функциональности и внешнем виде ворот.

Очень стойки к неблагоприятным проявлениям внешней среды, работают как при высоких, так и при низких температурах.

Большой ассортимент материала.

Выбирайте материалы и комплектующие на свой вкус, это поможет вам придать воротам индивидуальный стиль.

Но, что важно знать, вместе с воротами откатного типа коваными клиенты часто заказывают кованые распашные конструкции.

Особенности кованых распашных ворот в Запорожье

Распашные ворота очень популярны, не обязательно заказывать у нас кованые ворота откатного типа, вам наверняка могут понравиться больше ворота распашного типа.

Такие ворота просты, в то же время очень распространены. Особо удачно будут смотреться для частного дома.

Преимущество распашной конструкции в том, что не требуется заливать фундамент под роликовую платформу. Несущая балка отсутствует. Ворота представлены конструкцией с 2 створками.

Открывайте такие ворота как внутрь, так и наружу. В воротах не используется сварное соединение, таким образом, им не будет грозить коррозия, монтировать ворота будет проще.

Бесшумность работы кованых распашных ворот – это еще один плюс.

Материал, который используют для изготовления полотна – профнастил, сталь листовая. Установите на такие ворота электрический привод - и открывайте, и закрывайте ворота в автоматическом режиме.

Пользоваться такими воротами очень несложно, они очень хорошо защищают территорию.

 

 

Достоинства распашных кованых ворот в Запорожье

Простота в изготовлении и монтаже; Простота конструкции; Работа без шумов; Устойчивость к плохой погоде; Долгий срок службы, неприхотливы; Стойкость к ржавчине; Демократичная цена; Выбор дизайна по вкусу заказчика.

Купить ворота кованые несложно в Запорожье, для этого мы изготовляем варианты полотна, включая художественную ковку. Предлагаем изготовление ворот как простых, так и сложных, с необычным решением и задумкой.

Вам могут быть по душе как распашные, так и откатные ворота. Выбирая определенную модель, учитывайте не только эстетические предпочтения, но и площадь, тип помещения, особенность эксплуатации, другие условия.

Для того, чтобы пользоваться воротами было еще проще, закажите у нас калитку на ворот. Мы предлагаем оформить калитку при помощи художественных элементов ковки. Листья, виноградная гроздь, а может, вензель – все это на ваш выбор и усмотрение.  У нас на vorota 24. com . ua фото, видео обзоры, комментарии и отзывы клиентов, ознакомьтесь с ними перед покупкой!  Наш большой опыт работы на рынке ворот позволяет заказывать у нас только качественный товар. Цена вас только порадует! Доставка по всем городам Украины, изготовим ваши ворота под ключ.

rss