Главная Новости

ВОРОТА 24 - Статьи, обзоры и характеристики автоматических гаражных и промышленных ворот, Киев, Одесса, Львів, Днепропетровск, Харьков

Опубликовано: 26.10.2018

Всем поклонникам немецкой марки автоматических ворот и входных и межкомнатных дверей Hormann наверняка интересно узнать о последних продуктах и новшествах, появившихся за последнее время. Что ж, рассказать действительно есть о чем. Производитель не стал изобретать и разрабатывать кардинально новый продукт, не имеющий аналогов на рынке, а решил уделить все силы и внимание усовершенствованию тех продуктов, которые понравились пользователям и приобрели наибольшую популярность.

Входные двери ThermoPro/ ThermPro Plus

ThermoPro со вставками под нержавеющую сталь

Принципиальных изменений в модификации конструкции не произошло, но теперь у покупателя будут еще большие возможности в выборе дизайна – новые мотивы профилей со вставками под нержавеющую сталь TPS 015 и TPS 025. Оба варианта оснащены ручкой из нержавеющей стали. Мотив TPS 015 представлен в сплошном заполнении. Полотно выполнено из двойного прочного стального профиля Мотив TPS 025 поставляется со стеклянной прямоугольной вставкой. Трехслойное остекление обеспечивает прекрасную теплоизоляцию и является абсолютно безопасноым - снаружи многослойное безопасное стекло VSG.

ThermoPro Plus с прямоугольным остеклением и рамами из нержавеющей стали

Новые мотивы данной модификации дверной конструкции TPS Plus 800 и TPS Plus 810. Оба мотива пставляются ручкой из нержавеющей стали HB 38-2 и декорированием с тремя квадратными остеклениями в рамах из нержавеющей стали. Мотив TPS Plus 810 – дополнение остекления прозрачными полосами по периметру. Остекление выполненно по аналогичной технологии ThermoPro .

Двери ThermoPro Plus комплектуются современными многоточечными замками Komfort. Данные устройства позволяют открывать двери механическим путем (при помощи ключа) и дистанционно (пульт дистанционного управления, модель HSE 2 BS).

Алюминиевые входные двери ThermoSafe и гаражные ворота едином дизайне

Производитель представил 6 новых мотивов с канавками и остеклением.

Усовершенствованная комплектация дверей предполагает третье дополнительное ворсистое уплотнение в раме двери.

Алюминиевые входные двери ThermoSafe / ThermoCarbon увеличенная высота

Входные двери ThermoSafe XXL поставляются с высотой до 2500 мм

Входные двери ThermoCarbon XXL высотой до 3000 мм

Обе конструкции двери оснащаются автоматическим замком S5 / S7 Smart. Помимо дистанционного управления с помощью пульта ду HS 5 BS. Владелец может узнать о состояни двери (открыто-заперто) с помощью приложения BiSecur App.

Гаражные секционные ворота с мотивами с D- и T-гофрами

Ворота могут дополнится комплектацией – гаражные боковые двери NT 60

Компания «Ворота 24» предлагает купить гаражные ворота секционные Hormann в Днепропетровске и других городах. Подъемные ворота могут быть выполнены в формате двойных секций, а также в более бюджетном варианте – рулонные ворота. Автоматические ворота Hormann поставляются из Германии на склад в Киев. Автоматика для ворот Hormann в компании "Ворота 24". Средний срок доставки ворот из Киева в Харьков, Одессу, Полтаву, Винницу – 5 дней.

rss