Главная Новости

ВОРОТА 24 - Статьи, обзоры и характеристики автоматических гаражных и промышленных ворот, Киев, Одесса, Львів, Днепропетровск, Харьков

Опубликовано: 26.10.2018

Для более удобного управления распашными воротами компания ВОРОТА 24 советует приобрести автоматические приводы на распашные ворота.   

 

Преимущества ворот распашного типа в Херсоне

У распашных ворот есть существенные преимущества, это и удобство в эксплуатации, и доступная ценовая политика, и хорошие потребительские характеристики. Таким образом, вы не будете покидать автомобиль для открытия и закрытия ворот, вы не будете мокнуть под дождем, например, а всего лишь при помощи дистанционного пульта сможете управлять воротами.

В распашных воротах створки оборудуют приводами, применяя автоматические приводы линейного либо рычажного типов.

Мы рекомендуем обратить ваше внимание на автоматику САМЕ, NICE , FAAC , SOMMER , HORMANN , COMUNELLO , ROGER TECHNOLOGY .

 

Преимущества разных брендов автоматики на ворота распашные в Херсоне

При выборе автоматики обращайте в первую очередь внимание на ее долговечность и надёжность.

Автоматика САМЕ имеет высокую устойчивость к негативным погодным явлениям, а также к перепадам температур. Производитель предлагает большой ассортимент автоматики, которую вы сможете применить для ворот любых размеров, таким образом, производитель постарался максимально учесть интересы покупателя. Предлагается автоматика для ворот весом от 300 кг до 1 тонны.  Сама конструкция проста, что позволит легко ею управлять! 

При перебоях в электричестве автоматика переходит на ручной режим. Автоматика NICE имеет отличные технические показатели, а еще стильное оформление.  Монтаж занимает очень мало времени, автоматика способна справляться с работой даже при существенных перепадах температуры, как при большом морозе, так и при жаре.  В комплект, как правило, включают электрический привод, дистанционный пульт, приемники, фотоэлементы. Автоматику возможно установить для ворот разного веса и разных размеров.

Автоматика от FAAC – высокое качество, выверенное временем и покупателями. Приводы очень качественные и надежные, со стильным оформлением, которое поможет вписаться в любое архитектурное решение. Высокая надежность и расширенные технические опции. Вы с легкостью подберете автоматику от этого производителя как для небольших ворот, так и для крупногабаритных.

Автоматика от ROGER TECHNOLOGY имеет очень высокие показатели качества. Такая автоматика долговечна, не требует ремонта. В комплект включают 2 электропривода с блоком управления. Мы советуем дополнительные аксессуары для комфортного управления воротами.  Воротам не страшны перепады температуры и негативные погодные условия.

 

Какие цены на автоматические приводы для распашных ворот в Херсоне?

Если говорить о цене на автоматику, она начинается от 515 евро за комплект. Эта цена себя полностью оправдывает, так как высокое качество автоматических приводов, существенный срок использования, высокое качество используемых материалов полностью себя оправдывает.  Покупая автоматику у нас, вы будете уверены в ее исправной работе, в ее устойчивости к дождю, ветру, будет исправно работать многие годы.

Предлагаем купить ворота роллетные, секционные автоматические и гаражные ворота. Изготовим под ключ, гарантия на товары – 3 года. Мы доставляем бесплатно вам товар по Украине, мастер выезжает для проведения замеров. Салоны наших ворот в каждом центре области, - Херсон, Одесса, Николаев. Мы на сайте vorota 24. com . ua.

 

rss