Главная Новости

ВОРОТА 24 - Статьи, обзоры и характеристики автоматических гаражных и промышленных ворот, Киев, Одесса, Львів, Днепропетровск, Харьков

Опубликовано: 26.10.2018

Новинка на рынке ворот в Запорожье - автоматические ворота в гараж с дерева от немецкого производителя Hormann

Производитель ворот Hormann предлагает купить в Запорожье недорого и с бесплатной доставкой по Украине ворота на гараж с дерева. Это отличное решение для ворот, такие ворота украсят любой гараж, придадут ему необычный и оригинальный вид.

Компания vorota24.com.ua обращает внимание на ворота гаражные секционные в Запорожье. Наши салоны ворот располагаются в каждом областном центре Украины, в том числе в городах: Запорожье, Херсон, Днепр.

Немецкие ворота Hormann изготовляют с панелями из дерева. Из-за необычного вида ворота они сразу будут запоминаться и оставят самое лучшее впечатление. Все дерево, которое применяется в производстве ворот, тщательно сортируют и подвергают качественной обработке вручную. Это гарантирует, что ваши ворота будут высококачественными, с деревянным габаритным полотном.

На ворота с дерева производитель ворот Hormann проводит тщательную отборку сырья. Ответственный подход к работе отражен и в деталях, и в подходе с абсолютно равномерным секционированием. Толстый слой дерева с двойной пропиткой, которая гарантирует защиту от гнилостных процессов и насекомых.

Оформление автоматических ворот в гараж с дерева Hormann в Запорожье

При самостоятельной покраске ворот в светлые оттенки учтите, что производитель обработал полотно при помощи противопожарного состава, а также грунтовки в белый. При этом расцветка кассет варьируется. в продаже всегда есть роллетные ворота на гараж. 

Для того, чтобы защитить ворота от вредного УФ-излучения, рекомендуем подобрать лак, например, для тикового дерева. У нас на сайте вы можете также купить недорого гаражные роллеты, подъемные и складные ворота, раздвижные и сдвижные. Подберите то, что подойдет к вашему проему ворот, а наш мастер приедет для снятия замеров бесплатно!

2 варианта древесины для ворот:

Ель северная.

Позднее дерево, на котором периодически встречаются сучковатые отверстия и небольшие отдельные смоляные ходы. Волокна прямого направления, могут быть в некой мере выражены спиральные волокна. Большая часть овального сучка имеет коричнево-желтый оттенок.

Пихта.

Хвойное дерево, равномерная окраска от серо-желтого до коричнево-желтого оттенка, где преобладает прямолинейное волокно, с минеральной коричневой полоской, с проростью по направлению волокна.

Технические характеристики автоматических ворот в гараж с дерева Hormann в Запорожье

Направляющие изготовлены с системой защиты от попадания вовнутрь, изготовляются со стальных листов с горячим цинкованием, с тиснением типа woodgrain, с наличием бокового уплотнения и пластмассового напольного наконечника.

Внешнее исполнение – это одинаковые по высоте секции, с S-гофром, а также горизонтальный гофр, который равномерно распределяется по высоте, с V-кассетой. В последнем варианте кассета равномерно распределяется в ширину.

Уделите должное внимание декоративному оформлению ворот. Материалы высокого качества, например, природный камень, элементы фурнитуры и направляющих в стилистике ворот распашных, использование декоративной ручки, - все это создает особую атмосферу. Возвращаясь к натуральному камню, нелишним будет сказать о том, что он придаст особый вид воротам, в частности, полотну с растительными мотивами. Практичное решение, которое будет удачно гармонировать с общим видом – это наличие боковой двери с аналогичным оформлением.

Мы можем вам поставить автоматические ворота любого типа с боковыми дверями, все выдержано в одном стилистическом решении. Если вы обладатель гаража, в котором не предусматривается запасной подъездной путь, то наш совет – установка дополнительного оснащения, с замком аварийного разблокирования.

rss