Главная Новости

Ворота секционные автоматические гаражные. Роллеты

Опубликовано: 08.10.2018

видео Ворота секционные автоматические гаражные. Роллеты

Автоматические гаражные секционные ворота Hormann в Севастополе.

Основной офис компании "Арк-Техник" с 2005 года находится в самом сердце Русского Крыма  городе Симферополь.



Мы предлагаем секционные гаражные ворота (в.ч. автоматические) и  защитные роллеты известных заводов: AluTech (АлюТех  Беларуссия), DoorHan (Дорхан  Россия), Ryterna (Ритерна  Литва), Hormann (Хорманн  Германия).

ворота секционные гаражные, откатные, распашные; роллеты оконные, гаражные роллеты, роллетные решетки, рулонные ворота; любые виды автоматики и систем "Умный дом".


Почти секционные гаражные ворота своими руками, автоматические гаражные

 

Почему жители Крыма и Краснодара предпочитают заказывать гаражные ворота и защитные роллеты у нас?

Первое и самое главное: наша компания акредитована четырьмя представленными выше заводами!


Секционные (подъёмные) гаражные ворота

Что это значит? Это значит, что после нашей сборки и монтажа, вы получаете гарантию и постгарантийное обслуживание так, как бы зазказали ворота или роллеты с монтажом на самом заводе. Наши технологи работают со всеми типами ворот и роллет четырех производителей более чем на профессиональном уровне.

Второе и тоже немаловажное: мы получили драгоценный опыт сборки и установки различных ворот и роллет в Крыму – самом непростом регионе России. За восемь лет в самом сложном регионе России были установлены сотни ворот из сендич-панелей, сварных конструкций, ворот из профнастила, роллетных систем разного класса, автоматических систем, откатных конструкторов из комплектующих известных заводов-производителей.

Мы точно знаем:

Какие роллетые системы нежелательно ставить в ветровой зоне. Почему чаще всего автоматика ломается в прибрежной зоне. Сэндвич-панели каких заводов наименее подвержены воздействию соли в прибрежных городах. Как укрепить уже существующие колонны гаража или въезд на территорию двора под монтаж откатных ворот. Как надежно установить тяжелые ворота в пеноблок, ракушку или "француз". На чём можно сэкономить, а на чём категорически нет. Как в кратчайшие сроки установить заказ от 100 м2.

 

За восьмилетнюю практику "Арк-Техник" в Крыму постоянными заказчиками стали: гостиницы "Ореанда", "Пальмира", "Коралл" ; фастфуды "Бургер Клаб", "Столовая по-домашнему" , "Домашни страви"; торговые центры "Яблоко", "Фуршет", "Фокстрот" и многие другие.

Сейчас в компанию "АРК-Техник" обращаются клиенты со всего полуострова. На постоянной основе наша команда обслуживает города:  Севастополь , Симферополь, Краснодар,  Ялта, Алушта , Гурзуф, Евпатория, Саки , Приветное, Судак, Феодосия , Партенит , Керчь, Джанкой , Парковое и другие.

Предлагаем заказать защитные роллеты и ворота в Крыму в любом большом городе, у наших официальных и проверенных фирм-партнеров.

 

Вызов мастера на територии РК Крым бесплатный!

 

 

rss