Главная Новости

Военно-Промышленный Банк

Опубликовано: 02.09.2018

видео Военно-Промышленный Банк

Военно-Промышленный банк. Кредитование бизнеса.

Название: ЗАО «Акционерный коммерческий Банк «Военно-Промышленный Банк»


Желтая пресса усложнила работу Военно-промышленного банка

Город: г. Москва

Улица: ул. Кантемировская, д. 59а

Телефон: 8 800 700–70-04

Часы работы: пн – пт с 9-00 до 21-00

Описание:

«ВПБ» – это широкоуниверсальная кредитная организация, созданная в ноябре 1993 года. В сентябре 1994 года банк был зарегистрирован в ЦБ РФ под регистрационным номером 3065.


«Военно-промышленный банк» приостановил выдачу вкладов

«ВПБ» — это инновационный финансовый институт с развитыми технологичными банковскими программами для корпоративных и частных клиентов и широкой сетью филиалов и подразделений.

На протяжении нескольких лет банк демонстрирует стабильную динамику развития финансового бизнеса. Банк удостоен многих наград за свою надежность и устойчивость.

Физическим лицам банк «ВПБ» предлагает большой комплекс банковских услуг: проведение валютных операций, осуществление денежных переводов, пластиковые карты и иные финансовые услуги.

Юридическим лицам предлагаются корпоративные карты, депозитарные услуги, сейфовые ячейки и другие банковские услуги.

Работу банка можно охарактеризовать таким образом:

качественная работа сотрудников банка; особый стиль обслуживания; доверительные отношения с клиентами банка; банк предоставляет услуги, соответствующие интересам и потребностям клиентов.

В 2013 году банк вышел на новый уровень кредитоспособности – на уровень А (отменный уровень кредитоспособности).

Военно-Промышленный Банк

Название: ЗАО «Акционерный коммерческий Банк «Военно-Промышленный Банк» Город: г. Москва Улица: ул. Кантемировская, д. 59а Телефон: 8 800 700–70-04 Часы работы: пн – пт с 9-00 до 21-00 Описание: «ВПБ» – это широкоуниверсальная кредитная организация, созданная в ноябре 1993 года. В сентябре 1994 года банк был зарегистрирован в ЦБ РФ под регистрационным номером 3065. «ВПБ» - это инновационный финансовый институт с развитыми технологичными банковскими программами для корпоративных и частных клиентов и широкой сетью филиалов и подразделений. На протяжении нескольких лет банк демонстрирует стабильную динамику развития финансового бизнеса. Банк удостоен многих наград за свою надежность и устойчивость. Физическим лицам банк «ВПБ» предлагает большой…

Профессионализм
Вежливость персонала
Служба поддержки
89

Итоговая оценка

Итог : Оценка дана экспертами сайта Banking Tips и является независимой.

User Rating: No Ratings Yet ! 89
rss