Главная Новости

Визитки - ваш имидж

Опубликовано: 20.10.2018

видео Визитки - ваш имидж

Новый тренд успешных! Моя визитка!

Визитки – это не только общепринятый носитель контактной информации, как многие думают. Визитка – это ещё и Ваш имидж, и первое впечатление о Вас.



В наше время трудно представить себе успешного человека, не имеющего визитки. Ведь это не просто удобно и практично, но в некоторых случаях даже необходимо. Согласитесь, диктовать личные данные или данные компании в век инноваций и IT технологий, по меньшей мере, не престижно. Куда удобнее машинальным жестом руки протянуть визитную карточку с безупречным оформлением, которая красноречивее Вас представит Вашу компанию будущим партнёрам. В наше время визитками пользуются все, начиная от мастеров маникюра из салонов красоты и заканчивая директорами крупных банков. В таком положении вещей нужно понимать, что Ваша визитная карточка должна нести не только конкретную контактную информацию, но и вписываться в Ваш общий стиль и способствовать позитивному восприятию Вас и Вашего бизнеса. Это задача не из легких и к вопросу разработки визитки стоит подойти со всей серьезностью. Доверьтесь профессионалам с позитивным многолетним опытом. Которые смогут:


Креативные визитки

Создать гармоничное оформление Подобрать наиболее уместный читаемый шрифт и стиль написания  Ваших контактных данных Подобрать индивидуальный стиль или подстроится под уже имеющийся Ваш стиль или общий стиль компании Создать уникальный, уместный, интересный и актуальный дизайн, который отлично впишется в общий имидж.

Визитная карточка способна охарактеризовать своего владельца и его работу. Именно поэтому так важно разработать визитку с учетом всех вышеперечисленных факторов. Подойдите к этому делу со всей ответственностью. Не жалейте на это времени, сил или ресурсов. Визитная карточка – должна «уметь» говорить за Вас и нести в себе Ваш положительный образ. 


Структура имиджа (отрывок из "Стиль-визитка. Как рассказать о себе без слов?")

следующая статья

rss