VITMAT LATEX / COCONUT MATTRESS COCO BABY ANTYALERGIC 130X70CM

LATEX / КОКОСОВЫЙ МАТРАС Vitmat COCO Baby Антиаллергический

Изготовлен из натурального латекса и кокосовых изделий с антиаллергическими свойствами, предназначенных для детей с первых минут жизни.

Инновационный матрас, потому что он имеет две разные твердости: одна сторона матраса из кокосового волокна, а другая сторона из латекса.

Кокосовое волокно - это натуральный материал с хорошими термическими свойствами (проникает в воздух) и в то же время легкий. Обладает противоаллергическими и антибактериальными свойствами (кокосовый слой опрыскивается латексом). Кокосовая сторона (жесткая по сравнению с латексной) рекомендуется детям с рождения до того момента, когда ребенок начинает ползать (около 8-9 месяцев или раньше - когда ребенок начинает садиться), переходит на латексную сторону (средней жесткости)

Латексная часть изготовлена ​​из одной перфорированной латексной пластины, которая имеет ряд уникально расположенных вентиляционных отверстий, позволяющих воздуху свободно циркулировать, чтобы ребенок не потел и не имел никаких колючек во время сна. Он также обладает природным антибактериальным действием, что означает, что он не развивает бактерии или грибки, он приспосабливается к форме тела и положению ребенка во время сна, и, таким образом, позвоночник ребенка имеет правильную и даже опору по всей длине тела.

Вклад матраса представляет собой блок из однородной перфорированной латексной пены толщиной 5 см, в сочетании со слоем кокоса толщиной 2 см.

Кремовый чехол с нежной вышивкой, выполненный из трикотажного полотна на основе натурального хлопка, отличается нежным прикосновением и нейтрализацией свободных радикалов и способностью связывать влагу. Паропроницаемость ткани - позволяет поддерживать стабильную температуру на уровне, подходящем для тела и испарения влаги с наружного слоя, что приводит к комфорту сухой кожи. Еще одним преимуществом чехла является простота использования и обслуживания. Его можно стирать в стиральной машине до 60 градусов по Цельсию с использованием деликатных моющих средств, не теряя своих свойств и формы.

Надлежащая вставка молнии на 4-х сторонах чехла Babysafe обеспечивает ребенку отсутствие контакта с элементами молнии, а также повышает комфорт при снятии и надевании чехла.

Каждое изделие марки Vitmat имеет вшитую бирку, которая также защищает ребенка от контакта с застежкой-молнией. Каждое изделие марки Vitmat имеет вшитую бирку, которая также защищает ребенка от контакта с застежкой-молнией


Высота матраса CoCo Baby составляет около 9 см,

Высота матраса CoCo Baby составляет около 9 см,

Мнения пользователей