Главная Новости

Видеосъемка дня рождения ребёнка.

Опубликовано: 22.10.2018

видео Видеосъемка дня рождения ребёнка.

Видеосъемка дня рождения ребенка - Милослава (первый день рождения видео 2015)

О том, как проходит видеосъемка дня рождения ребёнка.



Видеосъемка дня рождения детей всегда начинается с того, как они играют друг с другом в самые разные игры, будь то догонялки, прятки, считалки или машинки, мячик, «больничка». И если видеосъемка дня рождения начинается именно так, то это как нельзя лучше предшествует основной части праздника — непродолжительному обеду за детским столом (но с тостами — всё как по-настоящему!) и весёлым викторинам, которые придумали приглашённые артисты!


Видеосъемка дня рождения ребенка в Новосибирске

Красиво сервированный стол, украшенное шариками помещение, красочные детские игрушки — всё это именно то, что и ассоциируется у нас с праздником детства. А видеосъемка дня рождения оставит радостные воспоминания не только вам, но и вашему малышу, ведь дети так любят всё разноцветное!


Самый крутой день рождения ребенка в России. Видеосъемка дня рождения в Новосибирске

Здорово получается взять интервью у именинника и его друзей. Всегда весело смотреть, как дети наперебой рассказывают, кем они мечтают стать, когда будут взрослыми, какие подарки хотят получить на день рождения.

Занятие это привело нас к некоторым неожиданным открытиям. Ну, вот, например... Так и напрашиваются строчки о том, как радуются дети при виде торта с горящими свечами. Но не тут то было! Сейчас времена другие — пицца — вот объект вожделения!

Вероятно, вы и сами догадываетесь, что в деле этом есть свои маленькие особенности. Скажем честно — они действительно существуют! И главная специфика заключается в том, что видеокамеру нужно держать на уровне глаз самих детей.

И лучше всегда будет следовать этому правилу. Исключением являются, например, видеосъемка утренника или видеосъемка Нового Года в детском саде. Ведь выступая, дети загораживают друг друга, и видеосъемка утренника должна вестись как бы свысока, чтобы всех было видно!

Ещё одна хитрость в том, что желательно не упустить ни одного интересного момента. Вот только отличие в том, что дети «выдают» экспромт совершенно непредсказуемым образом! Поэтому оптимально почти не прерывно вести запись - тогда что-нибудь интересненькое обязательно попадёт в объектив!

Без сомнения акцент должен быть прежде всего на самом ребёнке! Ведь это именно его праздник! Но не переживайте — его друзья и родственники тоже не будут обойдены нашим вниманием, ведь мы уже привыкли, что те, кто к нам обращается, ожидают внимания ко всем участникам праздника!

А уж вручение подарков и задувание свечек на вкусном торте — это один из главных пунктов торжества! Видеосъемка дня рождения без этого была бы неполноценной и эти моменты выглядят как нельзя более торжественно и являются настоящей кульминацией всего мероприятия! Всегда очень весело! И гостям, и друзьям, и родителям! И всем хотелось бы запомнить это на долгие годы!

rss