Главная Новости

Виброплита поступательного движения GROST PC-2248H

Опубликовано: 26.10.2018

Описание

Внимание! Новинка!

Представляем вашему вниманию новую виброплиту GROST PC-2248H. Цель создания этой модели заключалась в том, чтобы удовлетворить потребности клиентов в более тяжелой и мощной виброплите - ведь зачастую требуется увеличить глубину уплотнения, а стандартные 80 и даже 100 килограммовые плиты не могут этого обеспечить. Увеличение количества проходов – не вариант, так как на поверхности появляются неровности, которые потом не удается выровнять. Полностью сконструированная компанией GROST, новая модель оправдывает все ожидания.


GROST на стройке

Комплектация: бак для воды, транспортировочные колеса, датчик масла, ручка для переноски, подъемная рама, складываемая (при транспортировке) ручка с амортизирующей накладкой, комплект запасных ремней, запасной воздушный фильтр, защитные наушники, маска от пыли.

Преимущества прямоходных виброплит GROST:

конструкторский расчет деталей виброплит, обеспечивший требуемый баланс частоты колебаний, массы дебаланса и массы виброплиты для получения наилучших характеристик уплотнения датчик отключения плиты при низком уровне масла система водоорошения с водяным баком для уплотнения асфальтобетона удобная передняя ручка для переноски объединена с трубкой системы орошения транспортировочные колеса с удобным фиксатором эргономичная складная виброизолированная рукоятка средства личной безопасности (защитные наушники и маска) в комплекте низкая цена, простота и эффективность несколько ступеней контроля качества фирменная гарантия сервисные центры по всей России.
rss