Главная Новости

Входные Двери Гранит от магазина двери Йошкар-ола! Купить металлические Двери Гранит по низким ценам с доставкой и установкой

Опубликовано: 21.10.2018

видео Входные Двери Гранит от магазина двери Йошкар-ола! Купить металлические Двери Гранит по низким ценам с доставкой и установкой

Видеообзор металлической двери Йошкар-Ола ТехноЛюкс

"Гранит" - достаточно надежные, прочные двери из прочной двух- и четырехмиллиметровой стали. В ассортименте производителя представлен широкий спектр дверных конструкций: более 10-ти типоразмеров дверей.


Как нам впаривают Китай. Бюджетные стальные двери. ЧАСТЬ #1. ЙОШКАР и СТРОЙГОСТ. Как ЭТО сделано?

"Гранитная" безопасность для вашего дома

Компания "Гранит" изначально делала ставку на надежность, взломоустойчивость своих дверных конструкций, безопасность помещений, в которых они устанавливаются. Обратите внимание, что на двери данной торговой марки производитель дает официальную гарантию - более 10-ти лет!


Как нам впаривают Китай Бюджетные стальные двери ЧАСТЬ #1 ЙОШКАР и СТРОЙГОСТ cut

"Гранит" постоянно работает над совершенствованием технологий защиты входных дверей, предоставляя потребителям конструкции с высоким классом взломоустойчивости.

Двери изготавливаются на импортном немецком оборудовании на собственном производстве "Гранит" в Санкт-Петербурге.

Особенности входных металлических дверей "Гранит"

Использование стальных листов толщиной 2 мм и 4 мм в производстве конструкций. Оснащение каждой двери шумопоглощающей мембранной. Использование противосъемных штырей в процессе монтажа. Дополнительное антивандальное покрытие. Стильный, современный дизайн. Использование утеплителя в коробке двери.

Двери "Гранит" отделываются древесноволокнистыми плитами толщиной от 8 мм. Клиент может самостоятельно выбрать отделку нужного цвета.

Замки на дверях "Гранит"

Производитель "Гранит" использует во входных стальных дверных конструкциях замочные механизмы известной компании Kale Kilit - один из лучших брендов замочно-скобяных элементов на современном рынке.

Замки характеризуются безупречной работой, высокой степенью надежности. Даже в сильный мороз такие замки будут исправно работать, не "заклинят" в самых неподходящий момент. Компания "Гранит" при установке замков использует в области монтажа дополнительное усиление для обеспечения максимальной защиты двери от взлома.

Двери "Гранит" сегодня активно используются для установки не только в жилых помещениях, но и в качестве входных дверей в магазинах, гостиницах, банках и т.д. Каждая дверь производителя сопровождается соответствующими сертификатами качества на материалы и фурнитуру.

rss