Главная Новости

Входные стальные двери, компания "Двери Гардиан" в СПб

Опубликовано: 09.10.2018

видео Входные стальные двери, компания

Профессиональные решения компании "Гардиан". Установка двери в квартиру.

Завод «Гардиан»- крупнейшее предприятие в своей отрасли, имеющее современнейшее оборудование, разработавшая с использованием новейших технологий уникальный продукт- «стальные входные двери».



 

Компания "Гардиан" предлагает Вам входные стальные двери различного уровня взломостойкости, металлические, различных ценовых категорий (от аскетичных эконом класса до индивидуальных сложных эксклюзивных проектов). Конструктивно стальные входные двери  тоже могут быть разными: одностворчатыми и двустворчатыми, арочными, внутреннего и внешнего закрывания, со стеклопакетами и без, с полками и фрамугами, различных размеров, с десятками тысяч вариантов различной отделки.


СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ ЯГУАР - производство. Металлические двери - видео о том как их делают..

 

Наши разнообразные взломостойкие, входные стальные двери имеют огромное количество конструктивных, визуальных и других преимуществ над продукцией любых конкурентов, неспособных в условиях своих производств, создать столь же надежные, качественные металлические двери. Наши двери изготавливаются с применением  мощного гибочного оборудования, прокатного станка, конвейерной сборки, замкнутого цикла (в одном месте на собственных производственных площадях изготавливаются и замки, и стальные дверные, и различные панели для отделок), На заводе работает система контроля качества - ОТК, налажено цивилизованное гарантийное и постгарантийное обслуживание на высочайшем профессиональном уровне. Для вас мы привели 111 причин купить входные  металлические двери Гардиан

 


Обзор входных дверей Самурай, Кондор, Гардиан, Торекс, Аргус...

 

 

Компания «Гардиан» работает 17 лет на рынке элитных входных металлических дверей и в течении многих лет заслужила безупречную репутацию у населения, доброе имя серьезного партнера - поставщика качественной продукции. Лидирующие позиции, в своей отрасли, по производству металлических дверей заводу помогают поддерживать многочисленные дилеры, специализирующиеся на продаже стальных входных дверей в более чем 150 городах и населённых пунктах, по всей России и СНГ.

 

Стальные входные двери компании "Гардиан" сертифицированы  на соответствие международным и российским стандартам и являются неоднократным победителем на многочисленных всероссийских выставках.

 

Наша стратегия дилера в Санкт-Петербурге - стратегия амбициозного лидерства во всем. В широком ассортименте, в ценовой политике на наши металлические двери, в маркетинге, в количестве лучших в городе торговых салонов или наград, в высоком качестве обслуживания и последующего сервиса. Для нас бизнес - еще и азартное, увлекательное  соревнование. Компания «Гардиан» никогда не отличалась жадностью. Поэтому делаем минимальную наценку на нашу продукцию, постоянно развиваемся, постоянно ищем новые пути реализации наших идей. Найти те решающие кнопочки в голове каждого человека, которого интересуют качественные входные стальные двери, не так просто, когда на рынке пытаются существовать несколько десятков производителей. Но это и подстегивает компанию «Гардиан» в постоянном поиске новых, неизведанных  путей к совершенствованию нашей компании и наших входных стальных дверей. Сделайте свой выбор в пользу Гардиан.

 

rss