Главная Новости

Входные металлические двери в Западном АО

Опубликовано: 29.09.2018

Компания «СтройСтальИнвест» реализует входные металлоконструкции собственного производства. У нас можно приобрести товар различного назначения, в том числе противопожарные, бронирование и технические двери .

Благодаря работе без посредников, наши цены устроят любого клиента. Модели эконом-класса имеют высокое качество. Экономия достигается за счёт отделки, но не в ущерб прочности и взломостойкости.

Доставляем товар по указанному в договоре адресу. Проводим монтажные работы. Обслуживаем изделие при условии установки нашими мастерами (гарантия). Вся продукция сертифицирована.

Условия доставки и установки

Транспортировка на расстояние до 10 км от МКАД — БЕСПЛАТНО. Самовывоз со склада – бесплатно. Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. Подробности на страницах —  Доставка  и  Установка .
Внуково Дорогомилово Крылатское Кунцево Можайский Ново-Переделкино Очаково-Матвеевское Проспект Вернадского Раменки Солнцево Тропарёво-Никулино Филёвский Парк Фили-Давыдково

Популярные модели железных дверей от производителя

Доставка до станций метро в ЗАО:

Багратионовская Киевская Кунцевская Кутузовская Крылатское Молодежная Парк Победы Пионерская Проспект Вернадского Студенческая Фили Филевский Парк Юго-западная

Способы оформления заказа и оплаты

Через e-mail [email protected] и по телефону +7 (495) 769-62-68 . Через любую форму обратной связи на сайте. Наличный и безналичный расчет, оплата банковской картой.

После оформления заказа мы свяжемся с вами и согласуем удобный для вас вариант оплаты. Платежные реквизиты и адреса выставочных залов на странице — Контакты .

Если у Вас есть какие-либо вопросы, консультанты компании «СтройСтальИнвест» готовы ответить на них и помочь с выбором подходящей конструкции. Звоните по указанному телефону или отправьте заявку через электронную форму на сайте. Наши специалисты на связи семь дней в неделю с 8 до 22 часов.

rss