Главная Новости

Вендинговые автоматы для приготовления кофе

Опубликовано: 03.09.2018

видео Вендинговые автоматы для приготовления кофе

Моя история установка кофе автомата рядом с конкурентами

Для создания собственного бизнеса приобретаются кофейные автоматы , которые на сегодняшний день позволяют без особого труда и больших денежных вложений открыть собственное дело, приносящее достойную прибыль. Наша компания способствует развитию вендинга в России.



В каталоге на нашем сайте размещены кофейные торговые автоматы (кофематы):

простые модели с выдачей 3-х видов напитков; многофункциональные модели, производящие до 8-ми горячих и холодных напитков.

Благодаря большому разнообразию моделей каждый желающий сможет выбрать и купить вендинговые кофейные автоматы в соответствии со своими возможностями.


Установка вендинговых автоматов "картошка фри" как бизнес идея

Преимущества

Кофейные автоматы для вендинга обладают рядом неоспоримых достоинств:

простые в пользовании и обслуживании; компактные и не занимают много места; не требуют аренды дополнительных помещений, где будут храниться ингредиенты; предоставляют востребованную и доступную широким слоям населения продукцию, от которой многие люди никогда не отказывают себе — по всему миру ежедневно употребляют горячие напитки и в большом количестве; способны готовить напитки в большом ассортименте. Кроме кофе выдают молоко и чай, что значительно расширяет целевую аудиторию.

Учитывая вышеперечисленные преимущества можно с уверенностью сказать, что приобретать новые кофе автоматы очень выгодно, так как полностью исключается потеря вложенного капитала! Прибыль составляет 200-300 % от каждой порции.


ТОП 10 необычных вендинговых аппаратов

Места установки

Устанавливаются вендинговые автоматы в многолюдных местах: на вокзалах, в аэропортах, больницах, кинотеатрах, супермаркетах, торговых и развлекательных центрах, производственных зданиях или офисах, учебных заведениях.

Мы предлагаем

Наша компания предлагает только качественные кофемашины-автоматы. У нас вы сможете выбрать вендинговое оборудование известных торговых марок:

Saeco Unicum Jofemar Coffeemar.

Только у нас вы найдете оборудование по выгодной цене. Мы предоставляем нашим клиентам гарантию качества на весь приобретенный товар. Оформить заказ можно, находясь в любом городе России, например, в Спб, Москве или отдаленном регионе.

Мы создали все условия для того чтобы вы сделали первый шаг к началу успешного вендинг-бизнеса!

rss