Главная Новости

«ВЭД Агент» - ваш друг и партнер на Кантонской ярмарке 2013!

Опубликовано: 08.10.2018

  Компания «ВЭД Агент»  предлагает бесплатную помощь и сопровождение российских предпринимателей на Кантонской ярмарке 2013 /Canton Fair 2013, которая пройдет с 15.04.2013 - 05.05.2013 в Гуанчжоу, Китай.

Номер нашего стенда 59, он находится в переходе от павильонов A и B к павильону C. На стенде будут присутствовать  менеджеры и переводчики «ВЭД Агент», которые готовы бесплатно оказать консультационные услуги, напоить чаем и существенно сэкономить ваше время и силы по поиску нужных товаров и поставщиков. Ждем вас на нашем стенде!

Canton Fair (Кантонская ярмарка) – крупнейшая выставка Юго-Восточной Азии, представляющая весь ассортимент экспортной и импортной продукции Китая. С недавних пор, наряду с китайскими производителями, свою продукцию представляют и международные компании. Кантонская ярмарка - один из наиболее важных и широко известных международных форумов для компаний всего мира. Помимо этого, Гуанчжоу - крупнейший промышленный и культурный центр.

Среди крупнейших международных выставок и ярмарок в различных странах мира, именно Кантонская ярмарка признана наиболее крупной и известной, ее масштабы - просто огромны, список предлагаемых товаров практически бесконечен. Количество и объем заключаемых на выставке сделок настолько велики, что вместе они представляют собой примерно десятую часть ежегодного экспорта Китая.

113-я сессия Canton Fair состоит из 3 фаз, каждая из которых будет длиться 5 дней с двумя интервалами по 4 дня каждый. Все три фазы пройдут в одном комплексе Pazhou Complex (крупнейший в Азии выставочный комплекс – Пачжоу, ул. Юецзянчжунлу 380). Десятки тысяч производителей и поставщиков в одном месте в одно время. Сотни тысяч наименований товаров будут представлены на крупнейшей в Китае выставке экспортных товаров Canton Fair 2013 в Гуанчжоу.

Ниже Вы сможете увидеть точные даты проведения каждой из сессий Кантонской ярмарки 2013 и тематику (каждая сессия имеет свой список представляемых товаров, которые будут представлены на выбранной Вами сессии), а также перечень товаров, предоставляемых во время каждой сессии:

Кантонская ярмарка 2013 (I сессия, 15 - 19.04.2013): электроника и бытовые электроприборы, компьютеры и коммуникационная продукция, фурнитура и инструменты, электронное оборудование, строительное оборудование , транспортные средства и запчасти, строительные материалы, осветительные приборы, химическая продукция.

Кантонская ярмарка 2013 (II сессия, 23 - 27.04.2013): потребительские товары, подарки, игрушки, декоративные предметы для дома, мебель.

Кантонская ярмарка 2013 (III сессия, 01 - 05.05.2013): ткани и одежда, обувь, офисные принадлежности (канцтовары), чемоданы и сумки, спортивные товары, продукция для отдыха и туризма, лекарства и оздоровительная продукция, медицинское оборудование, пищевая продукция.

Дополнительную информацию можно получить у Натальи Делевой, нашего представителя в Шанхае, который будет работать на стенде компании: e-mail [email protected] , телефон в КНР  +8-618-221-38-32-08

Ждем ваших писем!

 

rss