Главная Новости

В сеть впервые выложили фото iPhone 7, Plus и Pro

Опубликовано: 26.10.2018

видео В сеть впервые выложили фото iPhone 7, Plus и Pro

Зарабатываем биткоин в прямом эфире / Заработок криптовалюты на Cryptobo

Новую линейку флагманских смартфонов iPhone 7 должны представить в сентябре 2016 года. Уже известно, что новинка будет иметь три модификации, а именно стандартную версию iPhone 7, версию Plus и еще одну версию Pro. В китайской социальной сети впервые были продемонстрированы все три образца, в результате чего, мы можем сравнить размеры и дизайн устройств из всей линейки.


50 ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ / ЛУЧШЕЕ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Тех кого интересует более надежная связь, могут заказать услуги по телефонии для бизнеса на сайте компании Phonet — больше инфо можно найти на их официальном сайте phonet.com.ua.

Как видно на фото, самые скромные размеры у обычного iPhone 7, скорее всего, устройство будет иметь диагональ экрана 4,7 дюйма. А вот другие модели получат одинаковые размеры диагонали экранов — 5,5 дюйма. Младшие версии также получат увеличенную одинарную камеру, а вот версия Pro получит двойную камеру с соответствующим набором опций.

Google Wave Developer Preview at Google I/O 2009

На фото также можно заметить, что младшие версии смартфонов имеют уже привычный разъем Lightning, а вот у версии Pro новый универсальный разъем Smart Connector. Впрочем, не стоит слепо верить этим фотографиям, которые вполне могут оказаться очередным фейком. Сомнения вызывает хотя бы литера «S» на задних крышках устройств, так маркировалась линейка смартофонов iPhone 6s и как это обозначение могло оказаться на новой линейки устройств не совсем понятно.

Кстати, предыдущее поколение уже начало дешеветь на волне слухов про новые iPhone седьмого поколения.

Ранее стало известно, что компания Apple запатентовала новый тип фирменного разъема Smart Connector. Суть новинки в том, что отверстия разъема закрыты особым материалом, который самостоятельно восстанавливает форуму. Когда разъем пристыковывается, то материал свободно рассекается и происходит соединение, когда разъем отсоединяется, то материал сам закрывает образовавшееся отверстие. Все это ради того, чтобы сделать корпус iPhone полностью водонепроницаемым.

rss