Главная Новости

В Курске возбудили дело по факту смерти трехмесячного ребенка

Опубликовано: 25.10.2018

видео В Курске возбудили дело по факту смерти трехмесячного ребенка

Перехват 28.06.2016 Утонули в машине
Дата публикации 13.02.2013

Железнодорожным МСО СУ СК России по Курской области было возбуждено уголовное дело по факту смерти трехмесячной малышки. Кроха умерла еще 19 марта 2012-го года. Обстоятельства, при которых это случилось, никакой беды не предвещали.


Полицейские нашли пропавшего в Курске мальчика

– 15 марта 2012 года ей сделали прививку в одной из детских поликлиник города. Девочка скончалась от прогрессирующей легочной недостаточности. При осмотре трупа ребенка не было ни каких телесных повреждений, –  рассказал “Комсомолке” старший следователь Железнодорожного МСО СУ СК России по Курской области.

На сегодняшний день возбуждено уголовное дело по статье “причинение смерти по неосторожности”. Как отмечает старший следователь, назначена комиссионная судебная экспертиза с обязательным привлечением в состав экспертной комиссии врача-инфекциониста. Лишь по результатам экспертизы станет ясно – есть ли связь между прививкой и смертью трехмесячной малышки.

СК России отвечает Льговская пародия, а не парадиз После ухода "мультимиллионеров Тимошенко" к власти пришли "миллиардеры Януковича" На Украине инсценировали казнь российского пилота Су-24 В Нижнем Новгороде три экс-чиновника пойдут под суд по обвинению в коррупции Капитализм против Ливии
rss