Главная Новости

Узнаем, чем хорошо кардшаринг ТВ, на сайте cardsharing-server.tv

Опубликовано: 09.10.2018

При помощи относительно новой услуги кардшаринг, у каждого желающего появилась возможность лицезреть закодированные каналы спутникового телевидения без особых проблем. Самое удобное – это то, что услугой может пользовать одновременного целая группа лиц, особо при этом, не растрачиваясь финансово.

Раскодировка каналов происходит благодаря официальной карте доступа, располагающейся на одном специализированном сервере кардшаринг . Иначе говоря, данная услуга системы позволит совместно использовать карту спутникового телевидения.


Кардшаринг Настройка Openbox S2 Шаринг НТВ+ и Шаринг Триколор, Кардшаринг Cервер Континент ТВ

На сегодняшний день в каждом современном спутниковом ресивере предусмотрена изначально встроенная поддержка кардшаринга. В устарелых моделях приемников, данная возможность добавляется благодаря перепрошивке программного обеспечения приемника.

Если вас интересует информация про кардшаринг тв , то в общем доступе можно отыскать достаточно отзывов о системе в целом и об ее услугах. Несмотря на то, что существует много положительных отзывов об услуги, всегда найдутся те, кого система кардшаринг не устраивает.

Кардшаринг предоставляет своим абонентам следующие преимущества:

Значительная экономия средств за абонентскую плату, а также за собственную карту доступа. Потребление интернет трафика – минимальное. Использование данной системы может распространяться далеко за пределы России. Множество каналов для свободного просмотра.

Получить доступ к любому спутниковому каналу довольно-таки просто. Посетив сайт http://cardsharing-server.tv , вы сможете ознакомиться сразу с несколькими известными способами. Один из них представлен шарингом домашней обстановке с подключение по локальной сети к пакетам определенных пользователей и последующему обмену данных пакетов между друг другом. Таким образом, владельцы оригинальных карт заранее договариваются об обмене и оплате, что и составляет весомую выгоду.

Второй способ считается более затратным, но в тоже время окупаемым. Ведь пользователю предлагается получить доступ сразу к двум картам, при этом, не покупая собственный пакет не через какой-нибудь сервер.

rss