Главная Новости

Устраняем ошибку 53. Подробная инструкция оживления iPhone.

Опубликовано: 25.10.2018

видео Устраняем ошибку 53. Подробная инструкция оживления iPhone.

Мобильное рабство: Решаем ошибки 53, 635, 607, 963 play market на Android | Mobile-slave: troubles

Последнее обновление мобильной операционной системы iOS 9 привело к появлению неизвестной ранее «Ошибки 53» и блокированию смартфонов iPhone. Примечательно то, что «пострадали» от данной ошибки те гаджеты, ремонт которых производился в неофициальных сервисных центрах, что повлекло за собой множество «страшилок» о том, что теперь нужно будет искать только официальные сервисы для ремонта.


"Ошибка 53" - простое и быстрое решение! Error 53 iTunes - easy and fast solution!

Возможно из-за «навалившегося» давления, или же из-за нежелания дожидаться судебных исков и тягот, компания Apple принялась за устранение возникшей проблемы с «Ошибкой 53». (Хотя перед этим, служба поддержки пользователей упорно заявляла, что пользователи ремонтировали iPhone не официально, тем самым нарушая условия оказания услуг Apple)

Новое обновление iOS устраняет ошибку 53, точнее — устраняет причины возникновения. Для тех кто уже «пострадал» , компания выпустила подробную инструкцию с шагами, которые помогут восстановить работоспособность их смартфонов.

Если устройство имеет Touch ID , то во время обновления или восстановления — операционная система проверяет соответствие датчика Touch ID остальным компонентам устройства, а когда в результате проверки обнаруживается что была замена или установлен «неизвестный компонент» — проверка завершается ошибкой. После неудачи — обновление не может завершиться и на устройстве появляется экран с инструкцией: «Подключитесь к iTunes». Если вы уже подключены, то в iTunes выводится сообщение:

«Не удалось восстановить iPhone [имя вашего устройства]. Произошла неизвестная ошибка (53)».

Инструкция по устранению ошибки 53 в iPhone :

— убедитесь что у вас установлена самая последняя версия ПО iTunes. В случае необходимости, проведите обновление;

— выполните принудительный перезапуск вашего устройства;

— попробуйте провести процедуру восстановления еще раз.

Если после проведенных действий после восстановления ошибка 53 появится вновь, компания рекомендует вам обратиться в службу поддержки Apple для выяснения обстоятельств и решения проблемы.

rss