Главная Новости

Установка антивандального шлагбаума в Москве, характеристики, цены, преимущества:

Опубликовано: 23.10.2018

  Одним из видов автоматических шлагбаумов является его разновидность - антивандальный шлагбаум. Сломать обычную стрелу шлагбаума, в принципе, не очень сложно. Достаточно приложить некую физическую силу или просто "наехать" на шлагбаум автомобилем и  "свернуть" на 90 или 180 градусов. Да и ремонт  стрелы потребует немалых средств, минимум 8 тыс. руб. Конечно, можно найти нарушителя с помощью установленной камеры видео наблюдения. Но на это уйдет немало времени, да и есть ли гарантия его отыскать? Даже если нашли нарушителя - нужно обратиться в суд с иском о возмещении за порчу чужого имущества. Суды могут длиться годами. То не пришел ответчик, то нужно запросить определенную справку или назначить экспертизу, а на это нужно время  Для защиты от вандалов и сбережения денежных средств усилиями наших  инженеров  был создан антивандальный шлагбаум (на фото сверху) или как его иногда называют противотаранный. Его не возможно сломать и вывести из строя, применив физическую силу - он не поддается поломке. Сам шлагбаум изготовлен из особо прочной конструкции,  а попытки вандалов сломать его - бесперспективны. Цена нашего устройства, в отличие от дорогих зарубежных аналогов, составляет  70 тыс. рублей.

  Установите антивандальный шлагбаум и такая картина - не для вашего двора.

  Установка антивандального шлагбаума  производится на винтовых сваях, что  позволяет быть ему особо прочной конструкцией и он без проблем сможет выдержать удар как  легкового автомобиля так  и малотоннажного грузовика.

  Но, какой бы шлагбаум вы не выбрали - не забывайте : разрешение на  шлагбаум во дворе дома является обязательным в Москве.

rss