Главная Новости

Услуги фрезерного гравировального цеха,

Опубликовано: 26.10.2018

видео Услуги фрезерного гравировального цеха,

Фрезерные работы станок с ЧПУ.avi

Papirus Print, рекламно-производственная компания с большим опытом раскроя листовых материалов на собственном фрезерном оборудовании с ЧПУ. Выполняем заказы на трех разноплановых станках с рабочими столами  2х3 метра, 1,2х2,4 метра и 0,9х0,6 метра максимально оперативно и качественно. 



Мы фрезеруем любые листовые материалы для рекламы и строительства:

ПВХ Акрил Оргстекло Поликарбонат PVC Полистирол Алюкобонд МДФ  ДСП Фанера Дерево Искуственный камень

Кто наши клиенты

Строительные компании размещают у нас заказы на производство декоративных панелей и строительной опалубки. Рекламные агентства заказывают детали рекламных конструкций, торгового и выставочного оборудования, наружной рекламы. Производители мебели заказывают широкий ассортимент комплектующих из дерева, фанеры, МДФ и ДСП.


Цех по камнеобработке

Цены на фрезеровку в Алматы

С середины 2014 года, после падения курса, стоимость на фрезеровку начала стремительно расти. Безусловно, для этого есть объективные предпосылки - дорожает режущий инструмент, комплектующие для станков, дорожают сами материалы. Немаловажную роль играет и стоимость аренды которая постоянно растет. 


Производственные услуги металлобработки 2015 года

Мы работаем в собственном здании, поставляем напрямую с завода изготовителя режущий инструмент и комплектующие детали на оборудование. Благодаря этому мы имеем возможность сохранить расценки начала 2014 года и в ближайшее время поднимать их не планируем. прайс лист.

Компания Papirus Print с уверенностью гарантирует Вам, что не зависимо от материала, работа будет проделана на высшем уровне, и Вы, несомненно, останетесь довольны результатом!

 

rss