Главная Новости

Уроки стрельбы Кисика Лии

Опубликовано: 09.10.2018

видео Уроки стрельбы Кисика Лии

Бомба КС ГО и куда её скидывать | Bomb CS GO [Реальный гайд #11]
Подробности Опубликовано: 11 сентября 2013 Просмотров: 5897

После позиции изготовки и до позиции предустановки, лучник поднимает лук в мишень. Основное внимание при подъеме лука нужно сосредоточить не на работающих при этом мышцах, а на движении, выполняемом установленными в правильной позиции мышцами. Позиция предустановки наступает сразу после подъема лука , при этом все элементы положения тела, достигнутые при изготовке, остаются неизменны.



После позиции изготовки и до позиции предустановки, лучник поднимает лук в мишень. Основное внимание при подъеме лука нужно сосредоточить не на работающих при этом мышцах, а на движении, выполняемом установленными в правильной позиции мышцами. Позиция предустановки наступает сразу после подъема лука, при этом все элементы положения тела, достигнутые при изготовке, остаются неизменны.


12,7 мм крупнокалиберный пулемёт КОРД

Правильным движение при подъеме лука в мишень будет не прямая линия, а дуга, огибающая мишень со стороны. Правшам следует огибать мишень справа, левшам – слева. Такое движение облегчит растягивание лука вращением, так как плечи не будут полностью зафиксированы. Биомеханически, дуговое движение лучше прямолинейного. Движение прицела по дуге, над мишенью, и опускание в мишень показано на рисунках 8.6, 8.7, 8.8, 8.9, и 9.6. Точное прицеливание неважно на данном этапе. Необходимо контролировать только направление и положение лука. Мушка, отражающая положение лука должна оказаться рядом с точкой прицеливания при переходе к позиции загрузки. Глаза должны быть сфокусированы на точке прицеливания, и никогда не обращать пристального внимания на мушку.

Подробнее: Глава 8 - Подъем лука

rss