Главная Новости

Универсальный пульт для ворот и шлагбаума

Опубликовано: 19.10.2018

видео Универсальный пульт для ворот и шлагбаума

Универсальная открывашка шлагбаумов ворот рольставней и другой автоматики



Для эффективного управления автоматизированными воротами или шлагбаумами требуются специальные пульты дистанционного управления, работающие как радиопередатчик.

Благодаря этим устройствам у владельца нет необходимости покидать свой автомобиль при подъезде к воротам, что особенно важно, если на улице плохая погода. Пульты ДУ имеют компактные размеры и очень удобны в использовании. Одним нажатием кнопки производится отправка радиосигнала, который даёт команду на открытие. Как правило, пульт для ворот помещается на маленьком брелоке, прицепленном к связке с ключами.


Суперуниверсальный пульт для ворот, шлагбаумов и ролет!!!

Автоматическое оборудование для ворот отличается высокой степенью надежности. Невозможность взлома системы гарантируется наличием кодированного радиосигнала. Причём, пульты дистанционного управления могут иметь как фиксированный, так и более надежный плавающий код. Для удобства пользователя пульты ДУ могут быть как одноканальные (например, пульт для шлагбаума), так и многоканальные. Большое количество каналов позволяет одним устройством управлять въездными и гаражными воротами, а так же шлагбаумом.


Универсальный пульт для шлагбаумов и ворот

Хотите, чтобы Ваши автоматические ворота всегда работали безотказно? Обращайтесь в компанию «Автоматик Групп», где найдёте индивидуальный подход, бесплатные консультации опытных специалистов и приобретёте пульты дистанционного управления, включая  универсальный пульт для ворот, по доступным ценам.

rss