Главная Новости

Уличное спортивное оборудование для детских площадок: шведские стенки, рукоходы, шагоходы и спорткомплексы

Опубликовано: 26.10.2018

Любое спортивное мероприятие в школе или детском саду сопровождается подвижными играми, развивающими ловкость, скорость и выносливость ребенка. Различные эстафеты, прыжки и догонялки так нравятся детям! Примечательно, что такие соревнования можно устраивать не только на территории школы, но и во дворе или в частном саду. Главное – грамотно подобрать и установить уличное спортивное оборудование. Ребенку нужна свободная территория, где он мог бы резвиться, прыгать и бегать, не боясь что-либо сломать.

Соорудить школьную полосу препятствий можно, установив на школьном или жилом дворе турники, снаряды, лестницы и перекладины. Заниматься на таких тренажерах будет интересно не только ребятам школьного возраста, но и взрослым, желающим поддержать и развить здоровые тело и дух. Границы спортивных площадок следует обозначить ограждениями с тем, чтобы и мамы, и дети были спокойны на этой территории активного отдыха. Важно, чтобы материалы, из которых изготавливаются конструкции такого рода, были не только надежными и безопасными, но и создавали на территории особое настроение, радуя малышей и их родителей яркими красками и оригинальным дизайном. Поэтому наши специалисты особенно серьезно подходят к такому вопросу, как креативное ограждение спортивных площадок.

Компания «Стандарт Плюс» предлагает снаряды, при помощи которых можно оборудовать полосу препятствий. Мы оснащаем детские игровые и спортивные площадки всеми необходимыми для веселых и подвижных игр приспособлениями. В основе их изготовления – металлические профильные трубы, покрытые экологически безопасными лаками и красками. Такое покрытие отлично сопротивляется изменениям, вызванным атмосферными явлениями и солнечным излучением. Наше оборудование для спортивных площадок изготавливается с неукоснительным соблюдением технологии и проходит все необходимые испытания, ведь надежность конструкций и их безопасность для маленьких непосед – наша главная задача.

Производство и поставка конструкций для спортивных мероприятий – одна из специализаций компании «Стандарт Плюс». С нами подобрать и купить спортивное оборудование – это так просто! Все предлагаемые изделия объединяет одно свойство: качество, умноженное на красоту!

Наша универсальная спортивная площадка станет отличным местом для игр и активного отдыха малышей и источником моря позитива для их родителей.

нормативные акты

rss