Главная Новости

Уличное видеонаблюдение

Опубликовано: 03.09.2018

Уличное видеонаблюдение

Как установить уличное/офисное видеонаблюдение. HiWatch. (часть №1 из 3)

Уличное видеонаблюдение является отличной возможностью держать под контролем ситуацию даже вне объекта в любое время, что дает возможность защищать объект, контролировать обозначенную либо прилегающую территорию и своевременно помешать нежелательному и несанкционированному  вторжению и прочим правонарушениям. 



Уличное видеонаблюдение дает возможность решать следующие задачи:- держать под контролем внешнюю территорию и дорожную обстановку;- вести учет транспортных средств;- распознавать физические лица, другие образы, а также номерные знаки;- вести наблюдение за удаленным либо опасным объектом;- вести расследования и видеоаналитику ситуации;- помешать нежелательному проникновению на объект, находящийся под охраной, и другим правонарушениям. 


ТОП 5 КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ! ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!

Уличные камеры для видеонаблюдения должно выполнять поставленные перед ними задачи, а также соответствовать необходимым требованием. Видеокамеры для уличного наблюдения должны обладать корпусом повышенной прочности, который не будет пропускать внутрь пыль и влагу. Также уличные камеры для видеонаблюдения должно нормально функционировать в широком диапазоне температурных режимов от 20 градусов ниже нулю до 50 градусов выше нуля по Цельсию.                     

Дата публикации: 1-03-2012, 13:12
rss