Главная Новости

Укладка ламината Quick Step

Опубликовано: 09.10.2018

видео Укладка ламината Quick Step

Укладка ламинат Quick-Step с замком Uniclic

Ламинат Quick Step – напольное покрытие будущего!

На сегодняшний день ламинат квик степ является одним из наиболее востребованных напольных покрытий. В зависимости от стиля интерьера и вкусовых предпочтений, вы можете установить дома квик степ из любой коллекции, например, Классик, Арте или Кантри. Чаще всего потребители останавливают свой выбор именно на классическом декоре. Ламинат степ Classic великолепно имитирует дуб, бук и вишню, панга, мербау и другие породы натуральной древесины. Ламинат этой марки обладает исключительной износостойкостью и длительным антистатическим эффектом, он хорошо сочетается с системой подогрева и оснащен запатентованным замковым соединением. Экологическая чистота и стойкость на разрыв, гипоалергенность и водонепроницаемость являются главными преимуществами Quick Step .


Укладка ламината Quick-Step видео!

Если вас привлекает эксклюзивный пол «под старину», то обратите внимание на ламинат Квик Степ Арте. Этот ламинат внешне идентичен полам Версальского двора, а его эксплуатационные характеристики достойны высших похвал. Толщина крупной плитки Степ Арте – 9,5 мм. Очень оригинально смотрится в гостиной или спальне ламинат Квик Степ Кантри, имитирующий деревянные полы деревенской избы. Сегодня традиционные полы, где каждая доска уникальна, сохранились лишь в старых особняках и музеях. Казалось бы, такие полы уже не вернуть, но, благодаря технологии Contour Artisanal, ламинат Quick Step Country создает в комнате атмосферу ремесленного творения. Заметьте, в каждой дощечке есть кромки с углублениями, толщина дощечек 9,5 мм. Одной из главных особенностей ламината квик степ является бесклеевой замок Uniclick, что позволяет тратить на монтаж напольного покрытия минимум времени и усилий. Многие потребители по достоинству оценили прочность этого ламината, который можно несколько раз демонтировать и устанавливать на новом месте.

Конструкция ламината квик степ включает шесть слоев. Первый, самый верхний слой устойчив к механическим повреждениям и разрывам. Прочность верхнего слоя позволяет давать на ламинат quick step гарантию 20-25 лет, в зависимости от коллекции. В разработке декоративного слоя принимают участие лучшие специалисты дизайнерской фирмы. Затем идет влагостойкая плита HDF и замок с пожизненной гарантией Uniclick. Ну и, наконец, завершают конструкцию ламината квик степ меламиновый слой и специальная антиакустическая подложка .

rss