Главная Новости

Угловой шкаф в прихожую с зеркалом

Опубликовано: 09.10.2018

видео Угловой шкаф в прихожую с зеркалом

Шкаф угловой. Прихожая на заказ. Обзорное видео

Шкаф угловой. ШУ-2 "СВ". Количество упаковочных пакетов из которых состоит данный предмет - 3шт. Размер зеркала: 400х2000мм. Ширина полок 220мм.



Возможно исполнение с полками (+3 полки, без штанги) +900руб. 

Если вы живете в небольшой квартире, пространство которой и без того не позволяет свободно вздохнуть, не особенно хочется загромождать ее лишней мебелью, которая только испортит стильный и современный дизайн. Если же вам негде хранить вещи, можно подобрать шкаф угловой с зеркалом, который, гармонично вписавшись в интерьер, поможет решить все бытовые проблемы. Его можно разместить в любой комнате, подобрав соответствующий цвет. Шкаф угловой занимает совсем немного места, но имеет большие вместительные полки и штангу для того, чтобы вы могли удобно разложить всю свою одежду и белье.


Шкаф угловой (арт 439) с зеркалом / Mebelsp.com

Доступен любой цвет! Мы можем изготовить шкаф в любом цветовом решении из доступных цветов производителей ЛДСП. Цена такого изделия может быть выше обычной на 20-30%. Сроки изготовления – 2 недели. Окончательную стоимость изготовления шкафа в оригинальном цветовом решении уточняйте у менеджера.

rss