Главная Новости

Угловой диван Лувр - мебельная фабрика StArt furniture

Опубликовано: 09.10.2018

видео Угловой диван Лувр - мебельная фабрика StArt furniture

Лувр диван

Возможно изготовление   углового   дивана  по индивидуальным размерам!

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону к нашим менеджерам



Роскошная и представительная модель Лувр  — угловой спальный диван с жестким одноуровневым каркасом, выполненным из дубового или букового массива с элементами из калиброванного хвойного бруса.

Это функциональная и удобная мебель: угловые диваны такого типа оснащены выкатным механизмом трансформации с прочной фурнитурой и металлическими деталями. Угловой диван со спальным местом оборудован большим коробом для постельного белья: модель привлекает внимание оригинальным внешним видом, позволяет рационально использовать место в интерьере. Мягкие элементы представлены высокоэластичным многослойным материалом — латексоподобным пенополиуретаном, обладающим повышенной комфортностью. Модель декорирована подушками, подлокотники и спинка украшены каретной стяжкой.

Распродажа угловых диванов – возможность купить долговечную и износостойкую мебель для дома!


Садовая мебель из Китая оптом Мебель ротанга для сада Садовый декор интернет магазин выставка мебели

Трансформация:

Механизм трансформации дивана — «Высоковыкатной» (размеры спального места механизма ограничиваются только длинной 205 см, а вот ширина, в отличие от большинства механизмов мягкой мебели, не лимитирована. Так же одно из достоинств данного механизма — жесткий одноуровневый каркас, состоящий из трех элементов: подголовник, сидение и «дельфин»).


Видео-обзор диванов (сеть мебельных магазинов DecArt)

Возможно оснащение дивана Лувр механизмами типа «Торнадо» с пружинным матрасом.

Каркас:

Массив бука или дуба, шлифованная березовая фанера, строганный сухой калиброванный брус хвойных пород древесины.

Мягкий элемент:

Сидение: высокоэластичный многослойный латексоподобный ППУ повышенной комфортности, Гипоаллергенное синтетическое волокно «Hollcon» различной плотности. Резинотканные ремни «Elasbelt» (Италия). Возможно исполнение дивана Лувр с применением супер наполнителя: «Memory foam» ( латексный ППУ с эффектом памяти)!

Спинка: высокоэластичный ППУ. Гипоаллергенное синтетическое волокно «Hollcon» различной плотности.

Декоративные подушки: «AirON E17».

Спинка и подлокотники дивана выполнены с применением технологии стежка «Капитоне» (каретная стяжка)!

Компания «СТАРТ» использует в производстве мягкой мебели ППУ повышенной плотности, что влияет на износостойкость и увеличивает срок службы диванов !!!

Обивка:

Огромный ассортимент обивочных материалов ведущих мировых производителей, включающий в себя самые современные коллекции мебельных тканей, натуральной кожи, искусственной кожи, экокожи, — насчитывающий более 3000 образцов — используется нашей фабрикой для производства мягкой мебели. (шениллы, жаккарды, жаккардовые шениллы, терможаккарды, рогожка, искусственная замша, гобелен, велюр, мебельный мех, флок, флок на флоке, антивандальные с тефлоновыми грязеотталкивающими покрытиями и многие другие ).

Дополнительная информация:

Угловой диван Лувр кардинальным образом меняет помещение. Угловой диван на заказ добавляет шик и эстетичность комнате.

rss