Главная Новости

Ударопрочное стекло

Опубликовано: 19.10.2018

видео Ударопрочное стекло

[УДАРОПРОЧНОЕ "СТЕКЛО"] GOOD BUY

  Что такое ударопрочное стекло ? Само название говорит о том, что это такое стекло, которое не боится ударов. То есть при попадании в него тяжелого предмета не появляется отверстие. Возникают лишь трещины, которые не провоцируют распадение плоскости на отдельные фрагменты. Но если по ряду причин это все же происходит (например, при мощном взрыве), осколки не травмируют окружающих, так как лишены острых краев.



В связи с этим обозначенное стекло может служить надежной защитой частного дома, общественного учреждения, коммерческого заведения и даже военного объекта.

Ударопрочное стекло: особенности и применение

Внешне описываемое стекло практически неотличимо от иных разновидностей данного материала: почти прозрачное, имеющее небольшую толщину и вес. Оно производится из кварцевого песка с добавлением соды кальцинированной, доломита, мела и ряда иных компонентов, зависящих от технического регламента для каждой марки.


Ударопрочные стеклопакеты (А3)

При этом разнятся технологии изготовления. Стекла ударопрочные производятся методом флоат либо путем вертикального вытягивания. И этим объясняется их повышенная прочность.

Использование таких стекол связано с разными областями человеческой деятельности. В частности, на ударопрочное стекло цена интересует тех, кто занимается изготовлением:


Суперстекло! Бронированное стекло

стеклянной мебели и зеркал для бытового применения и учреждений;

стекол для автомобилей, сельхозтехники, грузовых машин и общественного транспорта;

стеклопакетов (в том числе, многослойного стекла);

светопрозрачных дверей, витражей, окон, витрин и прочих конструкций для использования в помещении и за его пределами.

Например, стеклопакеты, включающие ударопрочное стекло, подходят для остекления банков, ювелирных магазинов, школ, детских садов, а также квартир, расположенных на первом этаже.

Наши предложения и возможности

В компании «СтеклоПрофф» вы можете заказать стекло ударопрочное любого интересующего вас класса по приемлемой стоимости. При резке, обработке стекла, а также монтаже подготовленных конструкций любой сложности мы пользуемся собственными технологическими линиями и передовыми инструментами, потому отличный результат, экономию времени и денег гарантируем.

Если вы ищете в Екатеринбурге профессионалов, готовых предложить вам стекла ударопрочные, полностью соответствующие вашим запросам, звоните нам!  

rss