Главная Новости

Убрать класс | "Аленушка" — Уборка по-русски. Клининговая компания круглосуточно

Опубликовано: 09.10.2018

видео убрать класс |

Как убрать последствия 💅💅💅 Мастер-класс Юлии Билей

Уборка квартир в Москве

Уборка квартир от «Алёнушки». Выезжающая бригада состоит из мастеров чистоты являющимися специалистами в определённой области уборки квартир. Одни мастера занимаются мойкой окон, зеркал, стеклянных поверхностей. Другие, чисткой, химчисткой, уборкой, глажкой. В чём разница между универсалами в уборке и узкоспециализированными мастерами. Всем известно, всё знать не реально. Мы обучаем высококвалифицированный персонал, который отвечает за определённый участок работы. Мы чётко знаем, кто и что убирает. Знаем, как убирают квартиры наши специалисты. С «Алёнушкой» Вам всегда будет уютно и чисто!



Уборка кухни

Для большинства женщин в России, кухня является личным кабинетом. Скажем так территория, в которую ни кто и ни при каких условиях ни когда не допускается. И так, убрать кухню было поручено «Алёнушке». После того как мастера чистоты приготовили всё для уборки, работа закипает и набирает обороты. Два человека для уборки кухни вполне достаточно. В то время как мастер чистоты приводит в порядок оконный проём, раму и стекло, второй удаляет паутину, пыль. После сухой уборки кухни приступаем к чистке сильно загрязнённых зон. Как правило – это, вытяжка, кухонная плита, фартук над рабочей поверхностью. Далее, натираем все поверхности кухонной мебели. Моем полки, шкафчики, бытовую технику. Заканчиваем уборку кухни, мойкой и натиркой пола.


ЧАСТЬ 2. Как убрать ЗАТЁКИ гель-лаков. Дизайн БАБОЧКА.ТМ Rock Nail

Всё! Ваша кухня в порядке и готова к новым искушениям кулинарных изысков.

Уборка ванной комнаты

Ванная комната – «общежитие», место в которое ныряют в прямом смысле этого слова все члены семьи. Уборка ванной комнаты заключается в следующем. Первое, что мы делаем, чистим и моем ванную, натираем стены, облицованные плиткой, убираем и моем пол. В процессе уборки ванной комнаты, удаляется известковый налёт, жиры, пятна. Натираются и полируются смесители. Ваша ванная комната, после уборки, дышит свежестью и чистотой.

rss