Главная Новости

Уборка магазинов

Опубликовано: 26.10.2018

видео Уборка магазинов

Деревенские будни. Дрова. Уборка. Магазины

Оформить заказ

Ухоженный, чистый, опрятный магазин привлекает покупателей не меньше, чем представленный товар. Это всегда лицо владельца.



Чистота в магазине создает приятное впечатление от посещения и обеспечивает хорошую репутацию. Ведь, согласитесь, в грязный, например, продуктовый магазин, мы не захотим возвращаться еще раз, если столкнулись с грязными витринами, пыльными полками, стенами с разводами, холодильниками с неприятным запахом или немытыми полами.


Как проходит день многодетной мамы в США. Кухня, уборка, магазины. Семья Савченко

Цены на уборку магазинов
 От 30 рублей за кв.м.

Естественно, что чем больше в магазине посетителей, тем больше грязи и необходимости в регулярной и качественной уборке. Клининговая компания «Ирбис» выполняет уборку ряда магазинов в Нижнем Новгороде, владельцы которых очень довольны получаемыми результатами и дают рекомендации по обслуживанию.


Магазин ассорти /СУПЕР рецепт ГРИБОВ/уборка в детской

Магазины и супермаркеты, особенно осуществляющие продажу продовольственных продуктов, имеют большой поток покупателей, поэтому, чтобы их не смущать уборкой, мы можем проводить ее в нерабочее время. Перечень работ, проводимых при уборке магазинов, состоит из следующих работ: с витрин удаляются подтеки и пятна; убирается пыль на стеллажах и полках; убираются примерочные отделения; моются зеркала, и декорационные элементы; уборка туалетов и сантехнического оборудования; полируются стекольные и пластиковые поверхности; проводится чистка напольных покрытий, в том числе и глубокая чистка , подразумевающая нанесение защитных составов, долго поддержавших чистоту и другие работы, необходимые для того, чтобы обеспечить магазин безукоризненной чистотой. 

Обратившись к нашим менеджерам и составив договор на обслуживание, наши работники приезжают в назначенное место и готовы приступить к профессиональной уборке . Услуга проводится с помощью специальных чистящих средств и аппаратов.

Мы осуществляем уборку магазинов по вашему желанию ежедневно, несколько раз в неделю или же производим одноразовую генеральную уборку . Обращаясь к нам постоянно, вы можете избавиться от штата уборщиц, но обрести спокойствие и уверенность, что ваша торговая точка находится в идеальном состоянии.

Нашей самой главной задачей является осуществление качественных услуг по наведению порядка в магазинах, которое придется по душе всем обратившимся заказчикам. Благодаря ответственности наших работников, мы уже имеем много постоянных и благодарных клиентов. 

rss