Главная Новости

Лента по тегу

Опубликовано: 02.09.2018

видео Лента по тегу

Скрапбукинг Лента шебби шик своими руками из атласной ленты / Мастер-класс

Апрель 2013 – стагнация, падение или корректировка? Анализ ситуации с продажами новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России в апреле месяце и начале 2013 года.



15 декабря на территории порта «Морской Фасад» на Васильевском острове состоялось грандиозное мероприятие «Автоцентр Аврора и Avito авто новогодний мульти-драйв».

Розничное подразделение «РОЛЬФ» начнет продажи Chrysler,Jeep, Dodge. В свое время концерн уже спас японскую Mitsubishi, теперь настала пора американско-итальянского союза Fiat-Chrysler.


УЖАСЫ НОВОСТНОЙ ЛЕНТЫ #1

Ведущий американский потребительский некоммерческий журнал Consumers Digest опубликовал список автомобилей, признанных экспертами издания «Лучшей покупкой 2013».

Компания Philips представила новое устройство в линейке светодиодных дневных ходовых огней DaylightGuide и крепления для облегчения установки системы ДХО Philips.

Компания ООО "МосАвтоЗИЛ" определилась с автомобилями, которые планируется собирать на мощностях АМО ЗИЛ. Ими станут легкие коммерческие автомобили Renault Master, Iveco Daily, Fiat Ducato.

Рекордный по продажам новых автомобилей в России 2008 год закончился четыре года назад, а мы все никак не можем выйти на докризисный уровень потребления новых автомобилей и переплюнуть показатели удачного 2008 года.

Автомобильный рынок России начал потихоньку оттаивать и расти на фоне успешного докризисного 2008-го.

В четверг российское представительство концерна Chrysler объявило о введении в действие с 1 мая текущего года нового прайс-листа на все модели Chrysler, Jeep и Dodge, в соответствии с которым цены на машины снизились в среднем на 25 процентов.

23 сентября компания GEM, входящая в концерн Chrysler, представила новый четырехместный электрокар Peapod, выпуск которого запланирован на 2009 год.

В 2010 году Chrysler планирует вывести на рынок семь новых моделей автомобилей. Об этом в среду заявил вице-председатель совета директоров компании Джим Пресс (Jim Press), сообщает агентство Reuters

rss