Главная Новости

Тяжелый танк Лупус в wot blitz : стоит ли его покупать? Обзор танка lupus

Опубликовано: 19.10.2018

видео Тяжелый танк Лупус в wot blitz : стоит ли его покупать? Обзор танка lupus

World of Tanks Blitz. Черчилль III (прем танк 5 уровня). Летсплей

Лупус представляет собой платный неисторичный тяжелый танк в wot blitz. Первое, что бросается в глаза – это его внешний вид.



Содержание

Лупус в ангаре

Конечно, на вкус и цвет – товарищей нет, но эта техника выглядит весьма впечатляюще, хотя чаще всего говорят, что вид ее ужасен. Непонятные формы, странный набалдашник на дуле и огромная непонятная ракетница на орудии вызывают, мягко говоря, недоумение. Такой дизайн делает lupus wot просто гигантским, и можно сказать, что это второй по величине танк на седьмом уровне.


WoT Blitz - Ferdinand Незаслуженно забытый - World of Tanks Blitz (WoTB)

Огромный размер – это весьма значительный минус, приводящий к тому, что в танк очень легко попасть, и при этом очень легко засветить. Поэтому, если в конце боя вы остались наедине с ЛТ или СТ, то шансов на победу практически нет.

Орудие

Любители диструктора будут в полном восторге, так как пушка Люпуса копирует весьма точно орудие легендарного советского танка ИС. Чуть больше 4,5 выстрелов в минуту при средней альфе 400 дают нам 1840 единиц урона в минуту, что для седьмого уровня не так много. Что касается скорости и точности сведения, этот танк также выглядит выигрышно. 5 с половиной секунды сведения и 0,4 в разбросе делают его обладателем самых лучших орудий на 7 уровне. Такая точность объясняется задним расположением башни.


WoT Blitz ARL 44 первое впечатление

Танк Лупус с описанием

Однако для многих игроков игра на этом аппарате вызовет сложности – из укрытия придется выезжать задом, чтоб не светить всю корму танка. Но есть и отличие Лупуса от типичного заднебашенного танка – очень комфортный уровень склонения вниз. При опущении орудия, у игрока появляется ощущение, что дуло преломляется. Вверх орудие задирается сложно, и если техника находится под небольшим наклоном, стрелять просто невозможно.

По пробитию орудие Лупуса практически не отличается от диструктора за исключением фугасов. Они имеют более высокое пробитие и альфу.

Броня

Так как машина относится к тяжеловесной группе, мы рассчитываем увидеть на ней хорошую и толстую броню. Так и есть – броня способна танковать легкие, средние и даже тяжелые танки 6-7 уровня. Но если вы попали в бой к 8 уровню, на броню лучше не рассчитывать — как и другие огромные танки, эта модель имеет много уязвимых мест. А при подсветке противнику не составит труда найти их и выцелить.

Тяжелый танк Лупус

Динамика

Подвижность техники имеет огромное значение во время боя. Хоть эта машина и считается огромной, двигается она относительно других тяжелых танков весьма резво, немного уступая Тиграм. Максимальная скорость составляет 36 км в час, и это даже лучше, чем у советского тяжеловеса. Закрутить Лупуса также проблематично благодаря его маневренности, однако если против вас выступает опытный игрок, то все возможно.

Стоит ли покупать

Без амуниции и расходников играть на нем крайне сложно, поэтому готовьтесь отдать на расходы практически половину хабара, заработанного в бою. Стоит ли этот танк 1890 рублей? Решать вам, однако большая часть игроков скажет этому тяжеловесу – нет.

rss