Главная Новости

ТВ антенна активная Рэмо Гроза BAS-1333-USB всеволновая на 30-55 км

Опубликовано: 22.10.2018

Антенна Рэмо Гроза USB: основные характеристики

Антенна Рэмо Гроза USB является всеволновой активной антенной, которая предназначена для эфирного ТВ. Эта модель была произведена для того, чтобы принимать сигналы от волн дециметровых, а также метровых. Телевизионная антенна отлично функционирует совместно с цифровыми DVB-T2/Т аналоговыми сигналами.

 

В конструкции этой антенны имеется метровый вибратор. Он гарантирует качественную работу при диапазоне от 48,5 до 862 MHz. Каждый элемент, который содержит Антенна Рэмо Гроза USB , изготовлен из сплава алюминия. Это значительно снижает вес всего устройства до 1,12 килограмм. Более того, это защищает антенну от влияния внешних факторов.

Преимущества антенны Рэмо Гроза USB

Эта эфирная антенна считается активной. У нее в комплекте имеется усилитель (широкополосный), который гарантирует уровень усиления от 21 до 21 дБи для канала МВ, а также 31 дБи для канала ДМВ. От этого всеволновая антенна может быть использована на большом расстоянии - 55 км.

 

Одним из достоинств антенны Гроза является встроенный "анти-GSM" фильтр. Это отличает ее от моделей Дельта и Locus. Посредством этого фильтра можно заглушать сигналы от основной станции GSM.

 

Рэмо Гроза USB представляет собой активную и всеволновую антенну. Чтобы на нее поступало питание, необходимо воспользоваться USB-инжектором, который подключается к порту на телевизоре или блоку питания. Такое устройство прекрасно работает в диапазоне от 30 до 55 километров вдали от вышки.

rss