Главная Новости

Тумбы с раковинами

Опубликовано: 21.10.2018

видео Тумбы с раковинами

Установка навесной раковины с тумбой

Тумба со встроенной раковиной смотрится одинаково хорошо как в просторной, так и в маленькой ванной комнате. Главное - правильно выбрать модель. В интернет-магазине santehnika99.ru вы можете купить как недорогой, так и элитный дуэт тумбы с раковиной – наш каталог предлагает интересные варианты на любой бюджет. Воспользуйтесь онлайн-фильтром, и поиск оптимальной модели займет всего пару минут!



Чем наш ассортимент лучше?

Цена аксессуаров для ванной, представленных в данном разделе, не ниже и не выше средней стоимости тумб с раковинами в Москве. Однако у нас за те же деньги вы получите гораздо более качественные изделия. Мы получаем товар крупными партиями и работаем без посредников. Соответственно, реализуем брендовые коллекции гораздо дешевле!


Как выбрать мебель для ванной комнаты?

Увеличьте фото и почитайте отзывы о тумбах с раковиной, которые мы предлагаем купить. Вы убедитесь, что эти аксессуары достойны украшать вашу ванную комнату. А если хотите детально рассмотреть наш ассортимент, посетите демонстрационный зал интернет-магазина в Москве. Его адрес и схема проезда указаны в разделе в разделе Контакты .


Установка умывальника с тумбой в ванной комнате

Оплата после получения товара

Клиентам из Москвы и Подмосковья мы отправляем заказы с доставкой до подъезда. Если вы принимаете товар, рассчитываетесь с курьером наличными. Купить тумбу с раковиной на таких условиях очень удобно, не правда ли?

Как сделать заказ?

1. Оставьте заявку на сайте. Определитесь, какая тумба с раковиной должна стоять у вас дома, и нажмите кнопку «Купить». Менеджер интернет-магазина получит сообщение и сразу свяжется с вами.

2. Обратитесь в наш офис по телефону в Москве +7 (495) 620 58 04 .

rss