Главная Новости

Тумба для обуви - интернет-магазин тумб для обуви недорого

Опубликовано: 26.10.2018

видео Тумба для обуви - интернет-магазин тумб для обуви недорого

Тумба для обуви Инвент ТО-Н
Тумба - это незначительная мебельная гарнитура для сбережения мини-библиотек, для безделиц, для туфель и прочего (отличается от комода - он шире и предназначен белья и документации).Чаще приспосабливется тумба для обуви в прихожую по частой необходимости приема посетителей.  см. подробнее

Тумба - это незначительная мебельная гарнитура для сбережения мини-библиотек, для безделиц, для туфель и прочего(отличается от комода - он шире и предназначен белья и документации).Чаще приспосабливают тумбочку в прихожую по частой необходимости приема посетителей.Для обуви лучше чтоб тумба была с практичными отсеками или комфортными ящиками. Обувница в прихожую узкая поможет сэкономить пространство.


Тумба для обуви Инвент ТО-1

Выбираем обувную тумбу в прихожую

Шкафчики для обуви бывают с дверцей и без. Закрытая тумба гораздо вместительнее, при этом туфли, ботинки или кеды ставятся вертикально.

  


Тумба для обуви Vental Скарпе 4

Если в помещении многолюдно, то в самый раз купить тумбу двухуровневую, с несколькими многоярусными (многоплановыми) отделениями для разнообразия ботинок, тапочек, босоножек и ботфортов. Если же помещение небольшое, можно использовать узкие обувницы для прихожей.

Могут быть приятные детали: крючки, вешалки, выдвижные полки, дышащие отсеки для просушки, сиденье, зеркало.

В некоторых моделях, экономящих пространство, например "слим", полки - вертикальные. Если купить тумбу с роликами, то также не будет проблем с перестановкой и царапин на полу.

Тумбу для обуви в прихожую из дорогого дерева нужно обрабатывать спецрастворами против засыхания и деформирования материала.

rss