Главная Новости

Трубы 325 мм - цены, купить стальную трубу 325 мм в Москве с доставкой от компании «Верна-СК»

Опубликовано: 20.10.2018

Стальные трубы диаметром 325 мм представляют собой электросварные или бесшовные металлоизделия типового размера с цельной конструкцией. Они входят в категорию среднеразмерных, изготавливаются путем использования стандартной углеродистой стали и одного из методов:

электросварного, который предполагает использование прямошовной или же спиральной электросварки согласно ГОСТ 10704-91 и 8696-74 соответственно; бесшовного, при помощи горячего деформирования.

В зависимости от сферы применения, трубы данного размера могут иметь оцинковку, защитную гидро- или теплоизоляцию.

Толщина стенок, которая непосредственно влияет на сферу применения труб с диаметром 325, а также их стоимость, может варьироваться в зависимости от способа изготовления:

при помощи прямошовной электросварки толщина трубы может составлять от 4 до 9 мм; при спиральношовной электросварке – от 4 до 6 мм; при бесшовной методике – от 2,6 мм и выше. Сфера применения труб

В современной металлургической промышленности труба стальная диаметром 325 мм используется:

как труба для устройства водопровода и систем дренажа; для создания трубопроводов различного назначения; для возведения конструкций из стали разного масштаба жилого, промышленного, а также социального значения; для ремонта и реконструкции теплотрасс; в качестве подпорных стенок, распорок и свай; для сборки магистрального нефте-, а также газопровода; организации парового отопления; для защиты трубопроводных изделий меньшего диаметра.

Трубу можно использовать для свободного перемещения таких веществ, как газ, вода, нефть, пар и прочие, химический состав которых относится к нейтральному. Область применения труб диаметром 325 включает ЖКХ, бытовую сферу, промышленность, строительство.

Труба стальная подходит для эксплуатации в труднодоступных местах, при высоких температурах, давлении, в сложных условиях.

Контроль качества

При изготовлении трубы важно соблюдать все требования отраслевых стандартов, которые определяют методы производства изделий, их технические свойства, а также размеры.

Производство изделий в соответствии с ГОСТом обязательно подтверждается сертификатом качества. Помимо этого сертификата, важно, чтобы каждая готовая труба проходила испытание на сплющивание, изгиб, гидравлическое давление. Поверхность ее не должна иметь каких-либо изъянов, внешних дефектов в виде трещин, сколов, расслоений, закатов. Полученные результаты обязательно фиксируются в документации и сравниваются с нормативными значениями.

Только полное соблюдение установленных требований и стандартов, применение инновационных технологий позволяет изготавливать прочные, герметичные, надежные, износоустойчивые, долговечные, высококачественные изделия, которые не теряют эксплуатационных свойств на протяжении всего периода использования.

Где приобрести?

Выгодно приобрести изделия из стали вы можете в ООО «Верна-СК». Наша компания является надежным поставщиком, который индивидуально подходит ко всем заказчикам, гарантирует высокое качество каждой детали, а также приемлемые цены, выгодные условия оплаты и доставки трубопроводной арматуры. У нас вы сможете всегда в любом объеме купить новые и бывшие в употреблении изделия из стали по самым низким ценам. Спешите оформить свой заказ, и наши менеджеры свяжутся с вами!

rss