Главная Новости

ТРК Титан Арена в архангельске, описание и магазины торгового центра, открытие

Опубликовано: 26.10.2018

видео ТРК Титан Арена в архангельске, описание и магазины торгового центра, открытие

В Архангельске открылся первый в регионе торговый центр европейского уровня

ТЦ «Титан Арена» в Архангельске - новый торговый комплекс европейского формата, который выгодно расположен в центре города, в самом историческом месте. Здание находится на пересечении двух главных дорог города: ул. Воскресенская и проспект Обводного канала.


В Архангельске в ТРК Титан-Арена искали бомбу

В ближайшем окружение ТРЦ «Титан Арена» расположен активный жилой район с развитой инфраструктурой. Основная часть населения Архангельска (60% - 250 000 человек) проживает в зоне 15-мин. доступности езды на авто.

От других торговых центров города «Титан Арена» отличается существенными конкурентными преимуществами, он реализован согласно единой концепции вместе с развлекательной зоной, здание из 4-х этажей оборудовано подземной парковкой. Концепцию разработала компания Colliers International.

Торговая галерея включат в себя более 100 известных магазинов качественной продукции. Якорными арендаторами выступают супермаркеты: продуктовый, спортивный, детских товаров, бытовой техники, универмаги одежды и обуви.

Центром притяжения в развлекательной составляющей стала ледовая арена. Помимо использования ее посетителями, она будет предоставлена для проведения главных соревнований по зимним видам спорта города и области. Также здесь расположен мультиплекс, детский развлекательный центр и зона фудкорт с кафе и ресторанам.

Якорные арендаторы

Продуктовый супермаркет «SPAR»; Магазин электроники «М.Видео»; Супермаркет детских товаров «Детский мир»; Магазин товаров для спорта и отдыха «Спортмастер»;

Торговая галерея

Около 100 магазинов, в числе которых H&M, Benneton, Pull&Bear, Bershka, InCity, Oggi, Stradivarius, Nike, Adidas, Reebok и многие другие.

Развлечения

Детский развлекательный центр; Ледовая арена (2 000 кв. м); Мультиплекс (7 залов).

Зона food-court.

Рестораны и кафе.

rss