Главная Новости

Топпер Комфорт 2

Опубликовано: 28.08.2018

видео Топпер Комфорт 2

Comfort Evolution 3" Memory Foam Mattress Topper on QVC

Экономичный топпер с массажным эффектом Комфорт 2 создан, чтобы сохранить здоровье вашей спины. Он уменьшает давление жесткой спальной поверхности на мягкие ткани и улучшает циркуляцию крови.



Эта модель с жесткостью выше средней идеально подойдет для людей весом до 110 кг.

Внутри чехла находится блок анатомической пены SkyCell со специальной резкой с двух сторон, за счет которой достигается массажный эффект. Каждая сторона имеет разную степень комфортности, благодаря чему топпер можно класть на спальное место разными сторонами и подобрать лучший вариант для сна.


Comfort Evolution 3" Energize! Gel Memory Foam Topper on QVC

Благодаря высокой воздухопроницаемости, топпер будет создавать комфортные условия для сна даже летом.

Чехол изготовлен из жаккарда (хлопок 69%, полиэстер 31%), стеганого на гипоаллергенном объемном волокне — прочный, устойчивый к истиранию, износостойкий. Безопасность и экологичность анатомического материала SkySell подтверждена Европейским сертификатом безопасности CertiPUR®.


Top 10 Comfort Sleep Mattress Toppers [2018]: Comfort Rx 2" Orthopedic Gel Foam Mattress Topper,

Изделие поставляется в скрученном виде — удобно в транспортировке и при хранении. По углам расположены плотные резинки для надежной фиксации топпера на матрасе.

Обратите внимание! Тщательно подбирайте топпер по параметрам и размерам. Изделие надлежащего качества обмену и возврату не подлежит. мы не сможем вернуть деньги или заменить топпер после того, как вы его распакуете.

rss