Главная Новости

ТОП-5 внешних жестких дисков Silicon Power

Опубликовано: 28.08.2018

видео ТОП-5 внешних жестких дисков Silicon Power

Silicon Power Armor A85 - обзор внешнего жесткого диска на 1 ТБ

3 дня назад 16 июля 2018 в 11:40 15796

Съемный винчестер — это весьма полезное изобретение, с помощью которого можно существенно ускорить работу компьютера, расширить его возможности в целом и избавить его память от редко используемых файлов. Зачастую к использованию мобильных твердотельных накопителей прибегают представители сферы бизнеса, созидатели творческих профессий и геймеры. Именно они, в большинстве случаев, нуждаются в дополнительных гигабайтах (а в лучшем случае — терабайтах) для хранения информации.



Особой популярностью у продвинутых юзеров пользуется продукция Silicon Power — одного из топовых производителей съемной памяти для компьютерной техники.

Лучшие съемные винчестеры от производителя

Приобрести внешние жесткие диски Silicon Power можно на сайте .

Чтобы процесс выбора идеально подходящего для конкретной ситуации варианта не отнял много времени, советуем ознакомиться с рейтингом лучших портативных винчестеров, приведенным ниже.


Рейтинг надежности жестких дисков (2017)

Armor A85 Silver (4 ТБ) — защищенный винт с большим объемом памяти, которому не страшны экстремальные условия. Не боится влаги и пыли, также спокойно выдерживает легкие удары и случайные падения с небольшой высоты. Идеальный вариант для путешествий, поездок в общественном транспорте и постоянных «прогулок» в сумке владельца. Характеризуется высокой скоростью обмена данными, выполнен в удобном форм-факторе, занимает минимум свободного места. Armor A75 (2 ТБ) — менее емкий, но не менее надежный и «шустрый» жесткий диск. Ударопрочное изделие в легком и стильном корпусе. Выдерживает высокие нагрузки и не боится механических повреждений. Оснащен разъемами USB 2.0, 3.0, 3.1. Продается в базовой комплектации с кабелем для установки коннекта с ПК. Armor A30 (2 ТБ) — и снова защищенная вариация. Военные стандарты прочности, корпус, защищенный от воздействия внешних факторов, система хранения кабеля без риска возникновения заломов – преимущества данной модели попросту очевидны. Armor A80 (2 ТБ) — минималистичный винчестер, выполненный в темно-синем цвете. Обладает небольшими габаритами и минимальным весом, на «Ура» справляется с функциональными задачами и может похвастаться высокой скоростью передачи данных. Diamond D06 (1 ТБ) – оптимальное решение для тех, кто не гонится за баснословными запасами памяти. Основная фишка переносного винта (помимо высокой скорости передачи данных и вращения шпинделя) – невероятно стильный внешний вид. Эстетическая привлекательность данной модели находится на высоте.

Какой именно модели отдать предпочтение — зависит от целей использования, личных требований и предпочтений, а также суммы, которую вы готовы выложить за этот полезный девайс.


Внешний жёсткий диск SP Armor A60 Silicon Power 2Tb USB 3.0 Shockproof Обзор

rss