Главная Новости

Точное соединение Марса с Сатурном в Стрельце (джйотиш)

Опубликовано: 09.10.2018

видео Точное соединение Марса с Сатурном в Стрельце (джйотиш)

Что такое АСЦЕНДЕНТ и почему он так важен? от Angela Pearl.

2 апреля 2018 года мы сможем наблюдать редкое астрологическое и астрономическое явление как соединение Сатурна с Марсом. Влияние этого астрособытия мы можем наблюдать уже сейчас, с момента перехода Марса в знак Стрельца (астрология джйотиш, с 7 марта 2018 года): повышенная конфликтность, люди как спички готовы взорваться по любому поводу, неуправляемость, склонность к авантюрам, попадание в опасные ситуации и уменьшение сопротивляемости к болезням. Пиком будет 2 апреля 2018 года, когда произойдет точное соединение двух тяжелых, напрягающих планет – Марса и Сатурна. В это время будет апогей ситуаций, опасных для жизни. Будьте очень внимательны и включайте осознанность и самосознание.



Транзитное положение соединения Сатурна с Марсом в Стрельце дает нам ощущение затруднений и препятствий, пренебрежение осторожностью может привести к конфликтным или травмирующим ситуациям. Сатурн в этот период требует усиление личной ответственности за собственные поступки, приводит энергию и деятельность Марса в систему и дает ему выдержку, особенно если это соединение происходит в 1 доме Вашего натального гороскопа . Это лишает, подтачивает наши силы и энергию, но в то же самое время способствует приобретению опыта, для дальнейшего правильного и адекватного распределения этих самых сил, придает уверенность в себе и способности добиваться целей.


Сатурн борьба с грехами и сколько лет Сатурн был в заточении анализ серии 5 -10 шани дэв

Что же касается этой конъюнкции (соединения) для социума – то активизируются темы религии, идеологии в мировой политике, так как данное соединение происходит в Стрельце, возможны военные конфликты и споры на этой почве. Будут наблюдаться изменения в научно-преподавательских сферах, вплоть до назначения новых министров образования или введения новых образовательных реформ. Также этот период несет за собой аварии в шахтах (что уже видно, 9 марта 2018 года в Солигорске, в Беларуси произошла трагедия), при работах на высоте, в лифтах. Сфера религий и идеологии также будет подвержена изменениям.


Солнце-Церера-Вулкан 9.10.2018 - уникальное соединение в Весах. Связь с СССР

Чтобы максимально нивелировать, нейтрализовать возможные проблемы, которые это соединение Марса с Сатурном способно принести, нужно соответствовать требованиям данного транзита. Этот период требует железной выдержки и воли, умения концентрироваться на конкретном результате или одной цели. Так как выход активности, волевого импульса будет встречать много препятствий и с трудом проявляться на внешнем уровне, возможна склонность к нервным расстройствам и депрессии. Желательно не предпринимать никаких важных решений. Это время, когда стратегическое мышление и четкая, организованная работа дает результат на долгосрочную перспективу. Вспышки гнева и агрессии, сложности в проявлении чувств, раздражительность и резкость. Это время, когда планеты учат нас использовать нашу внутреннюю энергию над силой концентрации и развития глубины сосредоточения.

Стоит еще раз обратить внимание, что не все одинаково будут ощущать этот транзит. Особенно он будет проявлен у тех, кто родился или имеет планеты вблизи 14-го градуса Стрельцов (планеты, уголовные точки 1,4,7 и 10 дома или других элементов натальной карты). Но повышенная внимательность и осторожность не повредит в этот транзит Марса с Сатурном никому. После точного соединения 2 апреля 2018 года ситуация измениться в лучшую сторону, и внутренних и внешних препятствий станет меньше. Используйте энергию планет себе на благо, ведь Звезды знают, где Ваш Успех!

rss