Главная Новости

«Телефонная карта» Visa от Банка УРАЛСИБ

Опубликовано: 02.10.2018

видео «Телефонная карта» Visa от Банка УРАЛСИБ

Оплатить через терминал

Преимущества оплаты телефона банковской картой

«Телефонная карта» Visa — это не просто карта, а инструмент для разумной экономии средств, затрачиваемых на мобильную связь! Расплачиваясь «Телефонной картой» за товары и услуги, вы получаете ежемесячный бонус на счет выбранного вами номера мобильного телефона. Размер бонуса зависит от категории торговой точки (например, супермаркеты, аптеки, рестораны и т.д.), в которой осуществляется покупка, и составляет до 3% от суммы покупок, совершенных с использованием Visa «Телефонная карта».


Как урегулировать кредитные отношения, с банком восточным

Скидки и специальные предложения при оплате товаров и услуг по вашей карте. Подробности на сайте: visa.com.ru

Мы не ограничиваем Вас в выборе оператора сотовой связи: ознакомьтесь со списком операторов на номера которых мы сможем зачислить бонус. К сожалению, Вы не сможете указать для получения бонусов номер телефона, обслуживаемый по корпоративному тарифу или оформленный на юридическое лицо.

Ваши возможности

Получение наличных денежных средств в удобное для вас время в России и за рубежом. Безналичные расчеты в предприятиях торговли и сервиса, бронирование гостиниц, аренда автомобилей. Оплата товаров и услуг через интернет и в банкоматах Банка УРАЛСИБ. Возможность переводить денежные средства с карты на карту любого банка через сайт и банкоматы Банка УРАЛСИБ. Подробнее о переводах с карты на карту. Управление собственными средствами, переводы и платежи в системе УРАЛСИБ | Интернет-банк .

Система УРАЛСИБ | Интернет-банк это простой и удобный способ дистанционного управления банковскими счетами и картами, открытыми в Банке УРАЛСИБ. С помощью системы Интернет-банк вы можете пополнять свою карту, погашать кредиты, осуществлять переводы денежных средств и платежи в пользу третьих лиц.

Подробнее о системе

Доступ к Мобильному банку . Информирование по SMS обо всех финансовых операциях по карте.

Подключив услугу «SMS-сервис» , вы сможете получать на свой сотовый телефон SMS-сообщения с информацией обо всех операциях по банковской карте и доступном остатке денежных средств. Сообщения отправляются банком в момент совершения операции.

Возможность положить деньги на карту различными способами. Выпуск дополнительных карт для себя и своих близких.

Подробнее о бонусе

Размер бонуса — это процент от суммы оплаты ваших покупок и услуг с «Телефонной картой». Расплачивайтесь картой в магазинах, в кафе и ресторанах, на заправках, в интернете, оплачивайте услуги, в том числе через банкоматы. Тем самым вы увеличиваете размер бонуса. Бонусы не начисляются за снятие наличных и подобные операции .

получение наличных денежных средств через банкоматы и ПВН; пополнение картсчета путем внесения наличных денежных средств или безналичным перечислением; перевод денежных средств на текущие, депозитные и иные счета, открытые в Банке, а также на все счета, открытые физическим лицом в других кредитных организациях, инвестиционных компаниях, управляющих компаниях, негосударственных пенсионных фондах; валютообменные операции; погашение задолженности путем безналичного перечисления с картсчета; перевод денежных средств с карты на карту; оплата членских и других взносов в благотворительные, политические организации, гражданские ассоциации; оплата налогов; оплата жилищно-коммунальных услуг; оплата телефона (мобильной и стационарной связи), телекоммуникационных услуг; оплата услуг, связанных с предпринимательской деятельностью; покупка дорожных чеков и/или лотерейных билетов, ценных бумаг, драгоценных металлов, а также операции по оплате ставок и пари в казино и других игорных заведениях, в том числе через Интернет, пополнение «виртуальных кошельков», при наличии у операции признака «quasi-cash»; оплата страховых премий и взносов; оплата услуг, совершенных в системе дистанционного банковского обслуживания физических лиц, через страницу оплат https://oplata.uralsibbank.ru/ и через платежные терминалы ПАО «Банк УРАЛСИБ».

Удержание НДФЛ с денежных средств, зачисляемых на мобильный телефон, не производится (на транзакции, совершенные с 1 июля 2014 г.)

При оформлении карты вы сообщаете номер телефона, на который будут начисляться бонусы. В любое время в течение срока действия карты вы можете менять этот номер за небольшую комиссию в соответствии с тарифами.

В банкомате Банка УРАЛСИБ

Вставьте вашу банковскую карту в банкомат. Введите PIN-код. Выберите последовательно пункты меню банкомата:

«Управление картой» > «Время в подарок» > «Изменить номер». Введите новый номер мобильного телефона.

Телефонный номер будет изменен на следующий рабочий день.

В офисе Банка УРАЛСИБ

Вы можете обратиться в офис банка, где обслуживается ваш картсчет, и оформить письменное заявление на изменение номера телефона для зачисления бонусов по «Телефонной карте» Visa.

Комиссия за изменение номера мобильного телефона для зачисления бонусов по «Телефонной карте» Visa составляет 50 рублей, 1.5 доллара или евро в зависимости от валюты картсчета.

Держателю расчетной карты может быть предоставлен кредит в форме овердрафта для оплаты любых расходных операций по карте сверх имеющихся собственных средств. Овердрафт – это возможность оперативного доступа к кредитным средствам тогда, когда это необходимо.

rss