Главная Новости

Техпомощь на дороге

Опубликовано: 22.10.2018

видео Техпомощь на дороге

Техпомощь на дороге РАТ – профессионально, надежно, удобно!

Процедура эвакуации машины (погрузка ее на платформу эвакуатора, транспортировка в автосервис, выгрузка) может занимать значительное время и связана с ощутимыми расходами. Однако, если в дороге у Вас сломался автомобиль, то это еще не значит, что Вам непременно придется вызывать эвакуатор. Некоторые виды поломок можно устранить прямо на дороге, не доезжая до автосервиса. Для решения подобных проблем в списке услуг нашей компании существует оперативная техпомощь на месте. По Вашему звонку мы быстро отправим команду квалифицированных автомехаников в любую точку в Клину на место происшествия. Диспетчеры нашей компании быстро найдут свободных мастеров и организуют выезд бригады по оптимальному маршруту. Она сможет осуществить диагностику автомобиля, произвести ремонт или замену отказавших агрегатов и узлов. Также, бригада техпомощи может доставить Вам топливо, заменить колесо или зарядить аккумулятор. Воспользовавшись такой услугой. Вы сможете сэкономить большое количество времени и денег, которые пришлось бы потратить на эвакуацию и транспортировку Вашего автомобиля в автосервис.


Экстренная техпомощь на дорогах

Техпомощь на дороге по выгодным ценам в необходимое для Вас время Вы можете заказать в нашей компании. Наша бригада механиков работает круглосуточно и без выходных, а каждый специалист обладает большим опытом в этой сфере. Будьте уверены, что бригада техпомощи подъедет к Вам вовремя и починит Вашу машину быстро и качественно. Так же Вы можете ознакомиться с нашими конкурентами и сравнить ценовые политики компаний.

Наша компания предоставляет самые качественные услуги эвакуации и оказания техпомощи в Клину по привлекательным ценам. Мы постарались над тем, чтобы подача эвакуатора и техпомощи занимала минимальное время - 20-30 минут. Автомобили техпомощи нашей компании расположены по всему Клину для того чтобы обеспечить быструю их подачу.

Если Вы попали в непредвиденную ситуацию на дороге, звоните нам!

Мы будем рады проконсультировать Вас и оказать необходимую помощь.

rss