Главная Новости

Тамбурные двери

Опубликовано: 20.10.2018

видео Тамбурные двери

Жителей многоквартирников Тюмени заставляют снимать с петель тамбурные двери

Главная страница   /   Статьи   /   Металлические двери   /   Тамбурные двери



Тамбурная дверь - это общий ангел-хранитель всех собственников недвижимости на одном этаже.

Недорогие одностворчатые или двухстворчатые металлические конструкции сегодня очень популярны в качестве бытовых входных дверей на лестничную площадку в СПб. Простые железные преграды также имеют названия - дверь от лифта, перегородка на лестничной клетке, смежная этажная отсечка, шлюзовая калитка, ширма сбоку от подъемника и коридорные двери. Их преимущество в том, что могут отделить несколько приватизированных квартир или частных помещений на одном ярусе в здании от лифтового холла, стать дополнительным барьером и надежной баррикадой на пути преступных элементов. 


Тамбурные двери "МОССПЕЦМОНТАЖ"

Установка тамбурных дверей в Санкт-Петербурге создает двойную защиту - сначала вора останавливает многоходовое ограждение, а затем двери каждой отдельной  квартиры . Помимо специальных "оборонительных функций" обычная дверь в тамбуре удерживает тепло внутри предбанника, снижает шум, убирает сквозняки и запахи, сводит к нулю вероятность распространения пожара по горизонтальному перекрытию в кирпичном, панельном, блочном или монолитном многоэтажном доме каждой серии, любого проекта и высотности.

тамбурные двери на площадку.

Наша фирма продает со склада дешевые стандартные тамбурные двери в сборе и изготавливает их по индивидуальным размерам.

Готовые тамбурные двери эконом-класса типовых параметров

Срок выполнения заявки 1 день. Предоплата при замере 300 рублей, остаток платежа - после окончания монтажных работ.

Тамбурные двери на заказ

Заводское изготовление нестандартных тамбурных дверей в СПб осуществляется на заказ по габаритам проемов - от правой до левой стены и от пола до потолка. Выпуск изделий происходит с учетом потребностей маломобильных групп населения.

Основные виды тамбурных дверей: одностворчатая с фрамугой , двустворчатая распашная, с двумя створками и неоткрывающимся притвором, трехстворчатая с глухой верхней частью.

Эти дверные блоки имеют большую пропускную способность и на них возлагается увеличенная нагрузка, поэтому, они производятся из стали от 1,5 мм и выше. Усиленная фурнитура (петли, ручки, шпингалеты, врезные и накладные замки, противосъемные штыри, задвижки, глазки, окна, доводчики, фиксаторы, наличники, уплотнители, анкера для крепления) подбирается с особой тщательностью, поскольку открываться и закрываться дверные полотна будут очень часто.

Цена тамбурной двери по персональным размерам в СПб от 12500 рублей за 1 м2

Маршевые поворотные двери традиционно вырабатываются теплыми, экономичными и практичными. Наружная и внутренняя отделки - это грунтовка, окраска эмалями, шагренью или противоударное огнестойкое напыление. Такие обшивки имеют низкую стоимость, не требуют постоянного ухода и легко протираются от пыли и грязи влажной тряпкой. Для владельцев элитного жилья возможна облицовка панелями МДФ под дерево с обеих сторон и армированное остекление с коваными решетками. Утепление обеспечивается на выбор заказчика - при помощи минеральной ваты "Изовер", пенополиуретаном или каменными материалами "Роквул" Тамбурные антивандальные двери не привлекают особого внимания, но при этом имеют красивый и симпатичный внешний вид.

Фото тамбурных дверей

Узнать подробную информацию о частных предложениях и особых акциях, сделать онлайн расчет суммы, заказать со скидкой  в интернет-магазине или купить тамбурную дверь от производителя с установкой в СПб и области под ключ или без монтажа вы можете, позвонив по одному из указанных телефонов: 

+ 7 (812)  454-06-26,     327-59-71,      320-23-83

rss