Главная Новости

Таблетница - купить таблетницу на один и семь дней с делением на утро и вечер, контейнер для таблеток в интернет магазине gormonrosta.com.ua

Опубликовано: 09.10.2018

При регулярных занятиях спортом (особенно силовыми видами и бодибилдингом) не обойтись без приема спортивного питания – витаминов, добавок и других средств. Таблетница (или контейнер для таблеток) – это специальный аксессуар, позволяющий максимально удобно и организованно хранить все спортивные препараты, а также вовремя их принимать. Если вам требуется качественная таблетница, купить подходящую модель можно в нашем интернет-магазине с удобной последующей доставкой товаров в любую точку страны.

Мы реализуем таблетницы производства известных брендов – Vision Nutrition, IHS, 4+ Nutrition, что позволяет всем начинающим и профессиональным спортсменам приобретать на нашем сайте исключительно качественные, удобные в использовании и практичные аксессуары.

Современный бокс для таблеток – основные виды и особенности

Производители предлагают несколько видов таблетниц (контейнеров) для более удобного хранения спортивных добавок в зависимости от формы самих препаратов и регулярности их приема:

для капсул, оснащенные несколькими отделениями (как правило, до 7); для порошков (с изолированными отсеками, имеющими плотные крышки); по типу органайзеров, позволяющие наладить график употребления добавок, контролировать их прием и хранить большое количество спортпита в одном месте; ежедневные – наиболее простые с 4 отсеками (для приема добавок утром, в обед, вечером и на ночь); недельные, позволяющие разложить добавки в отсеки в зависимости от дней приема; электронные, оснащенные таймерами с подачей сигнала при наступлении времени приема; комбинированные, к примеру, совмещенные с шейкерами.

При этом коробка для таблеток может быть выполнена как из пищевого пластика, так и из акрила. Эти материалы совершенно безвредны, соответствуют гигиеническим нормам и легко очищаются от загрязнений.

Как купить таблетницу на нашем сайте

Если вам требуется практичная, удобная и качественная таблетница, купить товар с доставкой по Киеву, в Харьков, Львов, Днепр и другие населенные пункты страны можно на нашем сайте.

Мы работаем без выходных, а потому выбранная вами таблетница (контейнер) будет выслана по указанному адресу максимально оперативно. На отдельные группы товаров у нас предусмотрены существенные скидки, также периодически проводятся акции.

Узнать о способах доставки и оплаты подробнее можно у нашего менеджера в телефонном режиме или же ознакомившись с информацией в соответствующих разделах сайта.

rss