Главная Новости

Световые лайтбоксы в Москве. Лайт боксы, световые короба недорого

Опубликовано: 26.10.2018

видео Световые лайтбоксы в Москве. Лайт боксы, световые короба недорого

Новые правила размещения вывесок в 2018 | Это коснётся всех предпринимателей

Что такое настенный интерьерный лайтбокс?

Настенные лайтбоксы еще называют светящимися картинами. Они идеально подходят для современных стилей интерьера, таких, как лофт, хай-тек, эклектика, минимализм.


Наружная реклама, вывески в г. Москва

Изображение находится на пленке, наклеенной на пластиковую панель, которая подсвечивается сзади. При этом возникает красивый эффект, при котором картина, словно оживает. Подсветка придает ей максимальной реалистичности и объема. Каркас чаще всего изготавливают из пластика, металла или полистирола.

Лайтбокс с фотографиями хорош тем, что он является еще и светильником, а не просто декоративным элементом интерьера. С его помощью в помещении можно создать неяркое приятное освещение, использовать в качестве ночника, визуально увеличить размеры комнаты.

Как выбрать настенный лайтбокс?

Для начала нужно определиться с размером светящейся картины. Это напрямую зависит от того, где вы хотите ее расположить, и сколько на стене свободного места. Недорогие лайтбоксы для дома чаще всего подсвечиваются при помощи одной большой лампы. Также есть варианты с несколькими источниками света. От количества ламп зависит, как будет восприниматься картинка, насколько реалистичной и яркой она будет выглядеть. В светящихся картинах используются лампочки мощностью от 10 до 75 ватт, в зависимости от этого восприятие картины также будет отличаться. В некоторых моделях можно регулировать яркость подсветки, если вам необходим такой лайтбокс, цена на них в интернет-магазине «Люстрикс» вполне доступная. В этих картинах-светильниках часто применяются современные LED лампы, у них очень высокие показатели яркости, но низкое энергопотребление. Самыми прочными и долговечными являются светящиеся картины, в корпусе которых есть металлическая арматура. Если вам нужен именно такой лайтбокс, интернет-магазин «Люстрикс» предлагает много разнообразных вариантов. Но все же самый главный критерий выбора картины-светильника – это изображение. Оно должно вам очень нравиться, а также подходить к общему интерьерному стилю комнаты. Эти светящиеся картины очень популярны для создания необычного дизайна в кафе, барах, ночных клубах, ресторанах. Купить лайтбокс в Москве для таких целей можно в нашем интернет-магазине.
rss