Главная Новости

Suzuki (Сузуки) центр ADS - ремонт автомобилей Cузуки (Suzuki) Москва

Опубликовано: 02.10.2018

Автосервис ADS приветствует всех владельцев автомобилей знаменитой марки Suzuki. Если с вашим японским любимцем стряслись какие-то неприятности — квалифицированный коллектив нашего автосервиса готов помочь с их устранением. Ремонт автомобилей Suzuki (Сузуки) любой сложности - посильная задача для наших специалистов, мы работаем со всем модельным рядом азиатской марки. Кроме того, в нашем техцентре вы можете пройти диагностику на современном оборудовании от лучших европейских производителей. Напомним, что вовремя проведенная диагностика может помочь выявить серьезную неполадку (например, износ каких-то деталей двигателя) еще на стадии ее возникновения. Логично предположить, что это сэкономит значительную сумму денег и избавит вас от неожиданной остановки прямо на дороге с печальными последствиями вроде капитального ремонта.


РЕМОНТ Автомобиля Реле бензонасоса

Богатый опыт наших специалистов позволяет им делать ремонт Сузуки и с честью выходить даже из самой сложной ситуации. Например детали, которые мы не сможем восстановить, будут в кратчайшие сроки заменены на аналогичные узлы, поставляемые непосредственно производителем.

В список наших услуг входят: Диагностика Слесарный ремонт Кузовные работы Техническое обслуживание

С ADS-Service вы можете забыть про один из главных недостатков которыми славятся в недобросовестные техцентры — повторное возникновение проблем из-за несоответствия оригинальных деталей и устанавливаемых им на замену комплектующих. Выполняя ремонт автомобилей Сузуки наши мастера неукоснительное следуют всем рекомендациям производителя — это один из самых важных этапов действительно качественного и профессионального ремонта в сузуки центре ADS (Москва).

Техническое оснащение позволяет нам предоставлять клиентам полный цикл сервисного обслуживания, чем не всегда могут похвастаться другие московские автосервисы. Но насколько высокотехнологичным бы не было использующееся оборудование, главным и самым ценным нашим ресурсом всегда были и остаются люди - наши мастера.

В их руках побывало уже великое множество автомобилей самых разных марок, благодаря чему наши специалисты буквально с закрытыми глазами могут определить, в чем конкретно состоит поломка и что нужно сделать, чтобы полностью избавиться от нее с наименьшими затратами клиентского времени и средств. Опыт и высочайшая квалификация персонала — это то, что действительно выделяет ADS-Service среди всех других центров, занимающихся ремонтом Сузуки.

Мы работаем без выходных и праздничных дней, если у вас остались какие-то вопросы или непонятные моменты, требующие разъяснения, рекомендуем связаться с нашими консультантами по телефону.

Список контактов:

Центр Кузовного ремонта Сузуки - +7(903) 500-2420

Технический центр - +7 (495) 787-01-29

Автозапчасти - +7 (499) 943-84-53

rss