Главная Новости

Сушилки для рук

Опубликовано: 20.10.2018

видео Сушилки для рук

Мощная сушилка для рук Ksitex M-7777 JET. Аналог Dyson. Высушить руки быстро, за 6 секунд реально!

В большинстве мест общего пользования сушилки для рук - это один из необходимых бытовых приборов. Они намного гигиеничнее и практичнее, чем тканевые и бумажные полотенца. Чаще всего используются в офисах, в кафе и ресторанах, но дома вы тоже сможете по достоинству оценить это устройство.


Сушилки для рук в общественных местах оказались рассадником бактерий

Как правильно выбрать?

При покупке обратите внимание на основные характеристики:

Мощность Скорость потока воздуха Тип управления Класс защиты Уровень шума Фильтрация воздуха Материал корпуса

Производительность напрямую зависит от мощности. Для правильного выбора нужно определить какая будет проходимость, то есть сколько людей и как часто будут пользоваться ей в сутки. От мощности зависит и время высыхания, а значит больше людей смогут воспользоваться прибором.


Сушилка для рук BXG JET-7100 и JET-7100C: обзор, отзывы

Скорость воздуха варьируется от 70 до 300 м/час и более. Конечно, чем больше тепловой поток, тем быстрее происходит осушение. Еще  есть параметр - «скорость сушки» именно он определяет качество и скорость работы той или иной модели.

Тип управления - почти все модели современных электросушилок для рук оборудованы датчиком включения. Еще есть версии с кнопкой, но они менее гигиеничны. Датчик необходимо настроить на подходящее расстояние для срабатывания, учитывая размеры помещения и проходимость, если вы сделали это правильно, то использование будет не только практичным, но и экономным.

Так как устройства всегда находятся в непосредственной близости с водой во влажном помещении важно выбрать подходящую защиту от влаги. Чем выше класс защиты, тем безопаснее использование.

Хорошо, если рукосушка оборудована функцией фильтрации воздуха, с ним прибор очищается и не скапливает в себе бактерии, что делает использование максимально гигиеничным.

Осталось выбрать материал корпуса. Здесь один совет, если в помещении большая проходимость тогда следует выбрать антивандальную сушилку для рук, а для дома или небольшого заведения можно приобрести с корпусом из пластика.

rss